Музыка
Какими характерными особенностями должна обладать музыка, чтобы она смогла вас соблазнить?
Чтобы крышу унесло, и вы бы с Ней остались наедине)))))Вот вам)))
Она должна быть душевной, красивой и романтичной!
http://www.youtube.com/watch?v=X2IB6VlIIAw
От этой всё сносит)) )
эта соблазняет
А с этой хочется побыть одному
эта соблазняет
А с этой хочется побыть одному
"(Умида)" ((*рахманова*))
Привет))))Забавно, как все у всех индивидуально)))Очень здорово)Вот прийду домой, тогда и применю эти три видео-чувства)))))))Спасибо)))
Ольга Егорова
Сам знаешь - Мы все РАЗНЫЕ
Жесткий ритм-энд-блюз в духе Чикагской или Техасской школы с сильным женским вокалом)
Оксана Биккиняева
это я и хотела сказать *ржот*
ну там гирарГи вопят, барабаньебер стучит каГ с пулемету и иракезный такой чел бегаит па сцене и арет что та за палитику!!!
что бы без ударных и с фантазией. . без одинаковых припевов...
Мелодичной до безобразия нести в себе хаос тяжелых гитарных рифов симфонипианоорганооргазмового сопровождения и завывание оперных сирен с смесью тяжелых мужских вокальных партий.)) )
"(Умида)" ((*рахманова*))
Чувак, здорово))Ты крут)
хороший вопрос... .
сильные драмы.... Бонзо, Кози, Митчел и так далее.... гитара с душой а не запилами.. .
чтоб характаристика у музыки была блюз... блюз рок или хард просто....)) ) чтобы она была не дальше 80х годов.... и самое главное чтобы голос был гипер чувствительный.... Дженис, Фредди, Шер, Биг Мама Торнтон.... вообщем.... сложно описать.... самое самое главное... это душа и боль.... тогда меня тронет.... ну а если песня не грустная а рок эн ролл с красивейшими запевами... то это возбудит)... вот так то
Той, которая "она", для моего соблазнения музыка необязательна. Напротив, даже дрянь, некоторыми почему-то принимаемая за музыку (не будем приводить примеры) , не сможет помешать.)
Ну и вопросы Вы задаете. За душу должна брать.
"(Умида)" ((*рахманова*))
Ну, те кто слушают разные направления смогут не только дать эмоциональную оценку, но и характеристики, которые присутствуют в ней. Приятная аранжировка, энергетика и т.д
У меня всё намного проще.. .Музыка должна совпасть с моим настроением и душевным состоянием, а остальное уже не так важно.. .Хотя есть такие без проигрышные варианты, как вот это Пример 1... от этого, всегда 100 процентный улёт ))))
Пример 2
музыка не требуется, я уже повязан без музыки. главное веть ОНА, остальное посредственность.)))
Мелодичной, тяжелой и нежной одновременно. Sympho Gotic Power итп metal А иногда хочется что-нибудь дикое, убойное но с убийственно прекрасным вокалом, от которого просто КРЫЛЬЯ ВЫРАСТАЮТ и хочется не наедине сидеть а ЛЕТАТЬ НАД МИРОМ!! ! И без Крыши!
мелодия должна быстро запоминаться и чтобы потом я смог напеть...
А вот Вам нужно попробовать "музыкальный наркотик"...говорят офигенное чувство... даже оргазм испытывают... О КАК!!!
"(Умида)" ((*рахманова*))
Я вам открою тайну. Любые отзывы, даже в интернет-магазинах, пишут сами продавцы. 85 процентов, даже ругательные. Есть порталы, где самые настоящие покупатели оставляют свои мнения. Оргазм я смогу получить только в объятьях женщины, но не от звука))))
Единственное, могут изобрести ультразвук для интернета, который парализует ораганы чувств, но оргазм все равно никто не получит. Здесь и аппаратура специальная нужна)
А вопрос просто образно звучит, но вы можете отвечать как угодно:)))
Ну.... она должна быть тяжелой, но не очень) С бешенным, меняющимся ритмом, с мелодичным глосом ( а не криком).... ну кароче как у Системы)))
"(Умида)" ((*рахманова*))
Привет)Ты прирос к Системе)Дарон сейчас вообще где?Было одно, по всей видимости липовое, объявление о том, что его разыскивают. Больше инфы про этот случай не нашел)
Я думаю не должна быть похожа на все предыдущие, которые надоели, что то новое!
Типа прилипалы=)))Тупое но прикольное=))))
Наверно, не соблазнить, а увлечь. А критерии к отбору любимых музыкальных нюансов у каждого разные. Они, как правило, могут быть не поняты и не приняты другим, либо быть слишком общими. Во-первых, в зависимости от музыкального жанра. Во-вторых, от собственного настроения. В-третьих, от новизны произведения: с каждым разом все менее "увлекающее", ощущаешь его, как часть себя. Мы же не обращаем внимания на процесс дыхания или наличия седьмого позвонка. В любом случае, главное для меня - наличие гармонии и ее мастерское развитие.
"(Умида)" ((*рахманова*))
Вы говорите, словно рисуете по холсту)Я не прочитал, а проскользил)Спасибо за ответ)
Такая, слушая которую хочется танцевать и не останавливаться.
чтобы инструментал был красивый и богатый