Музыка

Услышав какую музыку, вы не смогли бы усидеть на месте и бросились бы танцевать?

Для этого есть свой жанр... .

В лето 1351 от Рождества Христова проскакал Черный Всадник по Европе и собрал богатый урожай.
И пришли в город музыканты с волынками и барабанами и сказали людям: «Вот, видите, смерть стоит у вашего порога, и все бессмысленно.
И заиграли. И впали люди в безумство, и перед лицом смерти закружились в неистовом танце.
И смерть отступила, ибо встала на ее пути Пляшущая Ярость – Tanzwut.
Ксения Канашевич
Лучший ответ
скапанк
На Сиреневой Луне (Агутин)
Гимн России на кое-чьих похоронах!
Федор Лозован
Ольга Зыкова И на чьих же?
Linkin Park - Bleed it Out
| Sveta Koporushkina |
bushman яяяя не могу уже колбасит
вообще, если бы dimmu borgir в наш город приехала бы с концертом, то я бы колбасился до потери пульса!! ! а так из местных только necrobioz
секс бомб, секс бомб, не помню, кто поет, но всегда становится весело)))
ВСЕ ПЕСНИ 50cent, Usher, Sean Paul.
Под музыку 80-х ни зачто не буду сидеть на месте..
Клубную!!! Особенно электро или техно! Вот это музыка!)
под арабскую
Если бы услышала клубную...
ай чево гаварищ какой музика плохой все харошая когда такой девужка петь
Моя подборочка:
Yung Joc & 3lw - Bout It
Samantha Jade - Step Up
Drew Sidora - Til The Dawn
Bodyrockers - I Like The Way
Bob Sinclair & Cutee B Feat Dollarman & Big Ali - Rock This Party (Everybody Dance Now)
David Guetta - Love Is Gone
Sean Paul - любые темы
The Faders - No Sleep 2Nite
Сацура & Nelly Furtado & Timbaland - Буду с тобой
Nicole Scherzinger & T.I. - Whatever You Like
Витя Бобик
Очень люблю клубную музыку: House и Techno. Скоро буду сама играть такую музыку....:)
Ilich На!
Наталья Козлова Клёво!...Я тоже хотела бы научиться этому...Завидую белой завистью=)