ага 35 раз)) )
насколько я поняла у России 11 первое - у Норвегии
Музыка
Как прошло Евровидение?(Хочется новость услышать от людей,а не от сайтов).Мы 1 место заняли?
1. Норвегия Александр Рыбак "Fairytale" 387
2. Исландия Йоханна "Is It True?" 218
3. Азербайджан Айсель и Араш "Always" 207
4. Турция Хадисе "Dum Tek Tek" 177
5. Великобритания Джейд Ивен "It's My Time" 173
6. Эстония Urban Symphony "Rändajad" 129
7. Греция Сакис Рувас "This Is Our Night" 120
8. Франция Патрисия Каас "Et S'il Fallait Le Faire" 107
9. Босния и Герцеговина Regina "Bistra Voda" 106
10. Армения Инга и Ануш "Jan Jan" 92
11. Россия Анастасия Приходько "Мамо" 91
12. Украина Светлана Лобода "Be my Valentine!" 76
13. Дания Brinck "Believe Again" 74
14. Молдавия Нелли Чобану "Hora Din Moldova" 69
15. Португалия Flor-de-Lis "Todas As Ruas Do Amor" 57
16. Израиль Ноа и Мира Авад "There Must Be Another Way" 53
17. Албания Кейси Тола "Carry Me In Your Dreams" 48
18. Хорватия Игорь Сукров и Андреа "Lijepa Tena" 45
19. Румыния Елена Георге "The Balkan Girls" 40
20. Германия Alex Swings Oscar Sings! "Miss Kiss Kiss Bang" 35
21. Швеция Малена Ернман "La Voix" 33
22. Мальта Кьяра "What If We" 31
23. Литва Саша Сон "Love" 23
24. Испания Сорайа "La Noche Es Para Mi (The Night Is For Me)" 23
25. Финляндия Waldo's People "Lose Control" 22
2. Исландия Йоханна "Is It True?" 218
4. Турция Хадисе "Dum Tek Tek" 177
10. Армения Инга и Ануш "Jan Jan" 92
13. Дания Brinck "Believe Again" 74
21. Швеция Малена Ернман "La Voix" 33
22. Мальта Кьяра "What If We" 31
23. Литва Саша Сон "Love" 23
ага ...))) даже в 10 не вошли. И где они только выкопали эту Настю?
Евровидение прошло супер)))) шоу было оч зрелищьное! нет, мы даже не в 10 лучших. 11 место. ну ничего, бывало и хуже. а первое место абсолютно заслуженно ушло Норвегии. Парню с беларусским происхождением, русской душой и норвежским паспортом) маладца!
Настя, молодец! Знала, что России второй раз не выиграть. Но пела с душой.
Лучше бы Диму Билана отправили.. . 1 место б заняли, а не эту хохлушку из курятника.. . ппц 11 место. . позор
Если вы из Норвегии, то да, а Россия на 11 месте всего лишь))
Не первое, а 11!!! Позор, товарищи, позор..
Приходько заняла 11, а не 1. обидно, но вы знаете, я так рада что 1 место занял александр рыбак! я за него болела! он действительно выступил очень хорошо! Очень добрый и обаятельный молодой человек!
теперь меня волнует другое-кого мы пошлём на евровидение-2010? надеюсь жюри будет более разборчиво на этот раз в выборе участника =))
А кто ж вам второй раз, первое место даст? ! Другим странам тоже нужно развиваться и все это понимают.. .
Неужели кто-то ещё считает это конкурсом?
Приходько молодец! Мне очень понравилось!! ! и заняла аж 2 первых мест - 11
Россия 11, а за Норвегию выступал все равно русский, так что мы почти выиграли)
Настя спела хорошо, почти но сильно волновалась, но смотря эту запись постоянно волнуешься с ней вместе! Остальные так себе, гламурненько, ну и Армения ничего!
раша - 11 место
норвегия - 1 место!
хааа!
норвегия - 1 место!
хааа!