Музыка
Подискутируем на тему борьбы с ненавистниками ТИМАТИ БИЛАНА И ЖАННЫ ФРИСКЕ?
Да чё там, обыкновенные глянцевые рожи, хочется их обанкротить, и посмотреть кто на что горазд!)))
Сергей ===
а мне они нравится
Билан круче чем Тимати)
Сергей ===
иди на хуй изгой!)))
о чем тут дискутировать? попса должна умереть! ибо нефиг засорять мозги подрастающему поколению, то бишь нам.
воть.
ну конечно они пают бессмысленное дерьмо, гламурные мерзавцы.. . но это комута нравится, знач пускай живут и радуют своих поклонников. меня лично вся эта параша бесит!!!!
а за что нам их ненавидеть? - пускай живут... Бог всем разрешить жить и размножаться и наполнять собой моря, земли и шоу-бизнес...
Сергей ===
я про то же))
тимати билан отстой, зато у Жанны неплохие габориты
Сергей ===
а какой именно сосок вам нравица?)
короче нах весь сабж в крематорий на растопку, а автора на заключительное сожжение!! ! живьём!!!
Сергей ===
уважаемый Алексей из города Заречный я очень вас попрошу укатаца в плед пить какао и не нервничать так бурно!
Ненавидят - значит завидуют.
Просто у них работа такая, жопами крутить. Им за это деньгу платят не хилую. Эта такая же работа, как и в офисе или в шахте или как у проститутки. У шлюх ведь тоже работа не сахар. Тяжелая, не спорю, но и очень хорошо оплачиваемая.
Вот мне все равно, есть они или нет. Но раз они есть, значит за это кто-то деньги платит.
Сергей ===
лучший ответ
Ирина Синоверска
просто это тлен
как пришли так и забылись НАГЛУХО
Шоу-бизнес-он и есть шоу-бизнес. Каждый выживает, как может. Диму Билана я уважаю, ведь он добился всего своим трудом, Жанна Фриске просто не хочет сходить с экранов. А Тима? ну кто не хочет послушать иногда пафосную жуть??? Все профессии нужны-все профессии важны. Это мое мнение.
Билан это отдельная тема для разговора, т. к ненавидят его многие! ТИМАТИ-ЕСТЬ ПАРУ НОРМАЛЬНЫХ Песен, типа: БРАТ, МОЙ ПУТЬ, В КЛУБЕ, НЕ СХОДИ С УМА, НО ЭТО ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ! ФРИСКЕ, МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, Т. К ОНА СТАРАЯ УЖЕ ДЛЯ МЕНЯ, И ПЕСНИ ЕЁ ОТСТОЙ!
Ирина Синоверска
что билан что крашенный полудурок
нет у них будущего