Музыка

Нужно ли увеличивать популяцию ЭМО?? ? Или же объявить охоту на них?

да, пусть их существуют!
Андрей Самойлов
Лучший ответ
каждому свое! кому нравится эмо - пусть увлекается ими, кому нет - пусть лучше не начинают войну
Ангелина
сами вы дебилоиды, народ. и среди остальных нефоров и прочих... людей.. . выродки имбицильны встречаюцца. среди эмов есть адекватные и вполне нормальные люди.

лучше давайте отстреливать токиохотелок. они хоть не эмо, зато истреблять их сцуко приятно)))
Данила Снытко
Не трогайте их! Это пройдет!
Металлистов почти нету! Выросли!
И эти вырастут!
А у нового поколения свои "тараканы" будут!
Да пусть размножаются-никому хуже не будет:)
Alex Alex
отстрел, стопудово!
пострелять уродов надо!
оставить только эмоциональных людей просто. .
и.. .

из-за этих гадов мы сидим без работы тут! © Быдло из Саут Парка
Ангелина слушай, тебе так нравится оскорблять других? Или тебе это приносит кайф?
если у тебя нет работы, значит ты неправильно живешь.
Люди, давайте жить дружно?!
Они только и могут лить свои несчастные неискренние слезки, испоганили всю готику. И вообще те эмачки, которые сейчас, они далеко не настоящие, False EMO
Данила Снытко мдя, у каво-та смутное представление об окружающем мире... эмо ваще то разновидность панка, так же как и готы. и между готами и эморями общего как между жопой и пальцем.
убить их
мочить колотушкой
или в исправительную колонию.. .

нет, на самом деле, это уже болезнь какая-то....
Ангелина знаешь, то, что ты будешь убивать каждого, до добра не доведет. И вообще не понимаю, зачем вы все трогаете эмо? Пусть себе живут спокойно...
Порубать их!!!! Они не могут самовыражатся. Они не могут считать себя неформалами. Эмо-это, я не знаю, бред. Но хотя это все проходит и пока не пройдет мы будем их рубать!!!! (наверное)
Rita Rogulskiy
Че вы к ним привязались? Живут люди, ну и пусть живут. Лично мне фиолетово, что они есть, что их нету. В принципе есть же другие неформалы, которые самовыражаются по своему, так дайте и им спокойно жить! Почему я так говорю, потому что у нас в городе случай был, когда фанатку Токио Хотел до смерти забили, а она была еще дитем! А я против насилия! Вот так вота!
У них прикольный стиль, но сами они полные дибилоиды!! ! С моим соседом в классе учиться тру эмо.. . Он уже хочет вешаться!! ! Он говорит: Эта Ксюха такая дура!!! Её спрашивают Вот из ё нэйм? Она не бе не ме!! ! Почти все эмо бои педики!! ! Кароче давайте организуем сходку и побьём этих лошпелов!! ! Кто со мной?