Музыка
Назовите ваши любимые песни, мелодии из старых советских фильмов!
Песни из кинофильма Три мушкетёра! Особенно ария Атоса!
"Огней так много золотых" из "Дело было в Пенькове"
Вальс Евгения Доги к фильму "Мой ласковый и нежный зверь"
"Каким ты был, таким ты и остался" из "Кубанских казаков"
Мелодия из "Берегись автомобиля"
"Осенью в дождливый серый день проскакал по городу олень" из фильма "Ох, уж эта Настя! "
Мелодия из "Берегись автомобиля"
когда весна придет не знаю.... и т. д.
где то на белом свете - кавказская пленница
"Журавлиная песня" - "Доживем до понедельника" (в фильме звучит только мелодия)
"Если у вас нету тети" - "Ирония судьбы или с легим паром"
"Кружит январская вьюга" - "Иван Васильевич меняет профессию"
"Черное и белое" ("Кто ошибется, кто угадает... ", поет С. Крючкова) - "Большая перемена"
вальс Е. Доги - "Мой ласковый и нежный зверь"
"Почему бы нет" - "Три мушкетера"
"Прекрасное далеко" - "Гостья из будущего"
"Почему бы нет" - "Три мушкетера"
Две песни из к-ма"Дело было в Пенькове"-Огней так много и вторая От людей на деревне не спрячешься, нет секретов в деревне у нас нисойтись разойтись не сосвататься в стороне от придирчивых глаз....
тема из семнадцати мгновений весны и трех тополей
из к/ф "бриллиантовая рука" - песенка про зайцев.. . а нам все равно, а нам все равно....)))))
"ваше благородие, госпожа удача"
из "белое солнце пустыни"
Все стало вокруг голубым и зеленым... .
"Сердца 4-х"
Песни из кинофильма Гардамарины!