Музыка

гг))) тупой вопрос.. но необходимость..)

у меня такая проблема есть, я часто переставляю первые буквы на словах и меняю их местами, типа: фанарейки на батари (батарейки на фонари) , сырочки с палом (палочки с сыром)... и еще очень-очень много разного. .
не знаете, как от этого излечиться?))))))
Лана ___
это круто!!))) ) зачем лечить? ? ия так хоцю))
Сергей Дощук
Лучший ответ
Сосредоточься на словах! И особо не парься.
Денис Глейх
Это не заболевание, и если этого в детстве не было, лечиться не нужно, оставь эту затею. Существует ряд аутотренингов помогающих, востанновить концентрацию внимания... это один из вариантов, другой обрати внимание на стрессовые ситуации в своей жизни и проследи зависимость ...если это повторяется в зависимости от перенесенного стресса необходимо к специалисту, есть такие их называют лингво корректоры, правда зарание извиняюсь о наличии их в Росси у меня информации нет
точно не лечись: -)) так лучше))) и вить жеселее))
вормально нсе
Рома Гарипов
Зачем лечиться, это не дефект, это твоя изюминка, кому надо тот поймет
ды тавно уравой твлекаешся?
Это не лечится!
Da eto 4to... "Я за корок сопеек до мознецкого коста на жолой гопе доехал" :)))
Abbas Daurenbekov
А оно надо!! ! Так прикольней!
смешно же.. у меня тоже такое бывает, мысли как бы быстрее меня бегут:)))
Быть повнимательнее - цены тебе не будет!
=Катюшка= Я
Старайся говорить наоборот, а будет получаться нормально
Ну такое у всех бывает, но если это часто и ли постоянно, то это симптом Светки Букиной ))) и от этого уже не вылечиться)))))))
да и так нормально
Прости, но меня рассмеяли твои примеры. Прикольно.
Мне кажется. что ты просто очень быстро говоришь. это так? Если да, постарайся сбавить темп, и перед тем, как сказатьчто-либо, скажи это про себя, а уже потом выдавай во всеуслышание. Попробуй. Мне кажется, что ничего серьезного нет. И перживать тебе не о чем. Пробуй. Прямо сейчас. Я проконтролирую.
Лана ___ да ничего, мне самой безумно смешно)))))а говорю действительно быстро..))просто за время моего молчания столько всего накапливаетсяч и я не могу остановиться, что-то рассказывая друзьям))))а со мной вообще часто что-то происходит, поэтому постоянно чет рассказываю)))))
была такая фигня но прошла сама собой
Эммм.. . клево) Не ечись)
У меня тоже так бывает, наприме плистые чинтуса - чистые плинтуса!!! Правда это бывает прикольно.... Не лечись)))
к врачу сходи, а вообще это от невнимательности у меня было такая фигня, я просто стала внимательней и всё