Музыка

Опять тупой вопрос, но все же

Какую музыку слушаете (направление, любимые группа, альбом и песня)
Сергей Куликов
Панк-рок, альтернатива. Amatory,System of a down,30 second to mars,Bullet for my valentine
Руслан Садеков
Лучший ответ
Ой ! Сколько вопросов.. Рок, Queen, все
Helga Kuznetsova
панк рокЛюбимых групп многоНо самый любимый альбом-Offspring-Smash
попсу русскую. "Челси" - "самая"
Ирен Сланова
Рок, Металлика, Seek & destroy...з.ы. как я понял лучший ответ у Алины Хазиахметовой... =))))
Aquanote - Nowhere
РОК! Linkin Park -forever! Ну ещё Элвис нравится)))
Металл. Эпидемия. Эльфийская рукопись. Кровь Эльфов.
Наверное тупой ответ: ХАРОШУЮ!
сейчас слушаю slipknot-Mate, Feed, Kill, Repeatвот
DnB, House, Progressiv houseDj Romeo, Dj Riga, Dj Sveta и многое другое
Юлия Кинстлер
Электронную и рэп,Эминем и Jutonish,You dont know и Папин шторм
МетаЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ....вощем много че слушаю - дет, блэк, трэш, прог, авангард....короч оч много всего....DevilDriver - favourite band....
поп -дэнс,Майкл Джексон,альбом danjerous,песня Fall again
всё люблю кроме русской попсы и шансона
Рауль Садыков
А вот то что у тебя на аватаре и все в этом роде :)Альбом - DookieПесня - Basket Case
Александр И
Motorhead, Exploited, The Strengeles, Монгол Шуудан, АукцЫон и т.д.
Инна Афонина
Рок, Пилот, Война, 7 часов утра (соответственно).
я слушай то что мне нравится если честно!!!мне если песня понравится то артист тут не причом!!1
Лю РОК!!!)))))))
Руки вверх, а теперь все чаще Диму Билана
Green Day,Good Charlotte,Lumen,7 раса...
Марина -=
royksopp альбомы melody a.m и the understanding рекомендую
RnB I vsyo. a bolshe vsego-usher,nu i will smith....
рок, пилот, джоконда, ершалаим
Enigma, Кай Метов, Мираж, Комбинация, Кар-Мен, Ласковый май и т.д.
а что я слушаю вобще
я писала много-много раз