Музыка
Представьте что... ( вопрос смотреть внутри)
...Представьте что вы остались один на необтаемом острове, никакого транспорта, никакой связи с миро-нет, что вы будете делать помимо выживания на острове?
класть какаши
Хм.. .
Наверное, дрочить буду необычайно много
Э.... я даже и не думала)))) Когда попаду туды тогда и придумаю фто нить))))
думать... много думать.... обо всём)))
1. Вырою могилу на всякий пожарный
2. напишу завещание
3. буду лодку строить и куда-нить попыплыть *бред, но хоть не скучно*)))))))))))
4. если пункт 3 не сработает из лодки сколочу гробиГ))) )
5. Запасусо едой
6. Если у меня будет аллергия на местную пищу, то приготовлю из этого дерьма йад) и умрусъ... .
6. если пункт 6 увенчается успехом, то мои останки найду американцы, окоторые придут завоевывать новые территори, и сдохнут от проклятия ужжжжжаааасного захоронения, за то что неприперли сюда свои задницы раньше.... (а воообще даже просто так, не хер на мирные острова нападать)
Ах да.. . насчет захоронения.... если интересно : ПРидется себя тама замуровать заживо и глотануть йаду....
2. напишу завещание
5. Запасусо едой
наконец-то, наслаждаться тишиной
буду радоваться первое время тому, что родители не контролируют. потом построю себе хижину из бамбука и буду тренироваться лазать на кокосовые и банановые пальмы (а если их не найду то сразу пойду утоплюсь или на ежика наступлю морского). а потом наверное ужаснусь тому что я одна рано или поздно сдохну без продолжения рода.. ведь мужчины никакого рядом не будет! а потом подумаю (после такого рассуждения), что мне делать-продолжать наслаждаться одиночеством, наблюдая за прекрасной природой или пойти утопиться с горя. вот бы ещё там найти бочку с ромом и колу -)))
конечно покупаюсь и позагораю, а потом найду волчиков, левчиков и лисичек и буду с ними дружить!
Лягу на песок и буду лежать))))))))))))
найду мячик и сделаю из него человека)
Айнур Канапьянова
прям как в фильме одном..
да что угодно, я свободна как ветер
Я попробую найти траву, которая убивала на повал.
Я думаю- как можно скорее выбратьсяч с острова, а если невозможно- утопиться, пока не сошел с ума ( рано или поздно это произойдет)
БУду спать! купаться до одури, загарать и иии спать!