Музыка

кому нравится клип Серебра? (смотрите внутри)

Они обращались за помощью к Шаману ,по-шамански и спели ,Макс Фадеев -лысый Шрэк с тёмным прошлым ,а девчёнки никакие-обкуренные простипомы ,ничего женского ,сплошной сатанизмус ,а вы видели их зубы ?
Юрий Чирков
Лучший ответ
что ж, вполне качественный западный клип, с чисто джексоновскими танцевальными эпизодами... ничего русского)
Я видела его по телевизору. Меня не впечатлило. Я считаю, в клипе должен быть какой-то сюжет, а не просто хорошая картинка.
Юлия Яковлева
Неплохо! Скинь, пожалуйста, ма мыло! Спасибо!
Хороший клип!
ничего особенного, разве что хореография хорошая, а так клип как клип, сразу видно, что на западе снимали, ни какой индивидуальности
Слизали с западных клипов некоторые моменты
*** ***
отлично) чулочки одевают очень в тему)
Обычный клип, ничего особенного!! Я больше поражаюсь что Макс Фадеев сделал с Леной Темниковой!! Она на фабрике всегда была такой милинькой девочкой))) Очень доброй, не конфликтной))!! А теперь он ее сделал какой-то стервой, да и вид у нее как у гота!!
T-Base Top Shelf
Если это та песня с которой они будут выступать на Евровидении,то они явно проиграют.А клип неочень.
Аня Марченко
лич мн не нравится
Не вдохновляет, где-то уже похожее встречалось
от россии мог бы кто-то поталантливей поехать.
Мне понравилось скинь мне плиззззззз!
клип гавно, и песня тоже, пошлятина какая-то
Ahliddini Mahmadi
Довольно неплохо сделано, только слова подкачали.
Emma Karlovna
А мне нравится и клип и песня, тем более, девчонки только появились на большой сцене. МОЛОДЦЫ!
Хм...мне не нравится ни песня ни клип( Слишком уж всё попсовое и очень похоже на стиль Бритни...((( Фигня...