Музыка

А вы слышали каку-нибудь песню о любви, от которой слёзы на глаза наворачиваются?

Kushtarbek Akmataliev
не могу сказать, что слезы наворачиваются вообще от какой-то песни, но есть очень красивая баллада don't cry у Guns'n Roses
Николай Мартинович
Лучший ответ
"Дельфин" - "последний раз"... такая тоска берет когда слышу...
Мальчишник " Последний раз"
много таких песен...
Александра !!!
В к/ф "Бой с тенью" есть саундтрек (кажется это Триплекс) , там такие слова:
Любовь бьет прямо в сердце,
Стоит тебе раскрыться.
Она не похожа на Тайсона,
Но бьет гораздо сильней.
И вот, лежа на полу... первый раз в жизни
Тебе больше не хочется драться
баллада о любви высоцкого.
да. и много. последняя - face2face дождь
Их очень много... "Дом зеленых глаз" мне нравится
светлана лазарева "мама"
Сейчас слушаю
Да!!!!
Slipknot - velmillion part 2
Criscentie Slivca
Да, Блин - репертуар Дебилана - может, и о любви, но такое гавно, что плакать хочется.
Д@
Денис @@@
Летний дождь Талькова i will always love you Whitney Houston
Диму Билана послушай)))
Уитни Хьюстон "I will always love you" реал!!
у меня с детства слезы на глаза наворачиваются, когда слушаю песню Мамонтенка (из мультфильма) , как он любит и ищет свою маму.
Richard Marx - right here waiting... Вот уж точно слёзы наворачиваются... Такая Нежность...(как у Ахматовой: настоящая нежность - она тиха) Могу по агенту скинуть, или на мыло...
У Ани Лорак есть такие.
A?
Alpaslan ?bak
Их так много, что даже сложно привести пример. Одна из последних Stim Axel "Отпущу тебя"
Психея-БСШ... правда не все поймут... надо прислушиваться....
"Романс" Дельфина!.. И это палюбому!.. :'(