Музыка

Подскажите какую-нибудь русскую песню о любви, так чтобы слезы летели во все стороны!

ЛиSa-Я и ты, Нет слов.
некоторые песни МакSим- например Знаешь ли ты, Сон
Алёна Высоцкая-Вижу тебя
Дима Билан-где то
Тимати-Не Сходи С Ума
Ульяна Каракоз-Ангелы здесь больше не живут.. .
Андрий Мудрик
Лучший ответ
Парней так много холостых
На улицах Саратова...
Орбакайте "Пройти не поднимая глаз... пройти оставив лёгкие следы... пройти хотя бы раз... по краешку твоей судьбы.... "
Angelina Muradyan
Киркоров - А я и не знал, что любовь может быть жестокой, а сердце таким одиноким.... но все равно я тебе желаю счастья, нам незачем больше встречаться.... " Эта песня рвала мне душу... .
Потом Авраам Руссо - " Знаю.... скоро тебя потеряю.... но сердце не хочет понять, а мне его трудно унять.... напрасно себе обещаю, что счастье вернется опять, тебе меня не надо ждать" Это я просто рыдала под эту песню....
Зайди на мою страничку в МОЙ МИР, есть классная песня Гагариной: ты же меня простил.. .
Да и других хороших песен хватает, чтобы слёзы во все стороны брызгали...
ВИА "Весёлые Ребята" - Для меня нет тебя прекрасней. Автор - Юрий Антонов
Тока недавно переслушала замечательную песню - Песня о разлуке из фильма Гардемарины, вперед.
http://zaycev.net/pages/773/77320.shtml
http://www.tonnel.ru/?l=music&alb=1805 посмотри может что и подой дёт к сожелению фаил прикрепить нельзя
Дима Иплан, сопли.
утираемся платочками, бугага
послушай песенку Олеси "прыгай вниз"..она не совсем о любви, но ужасно грустная.. а еще ультрамарин "слеза",теона дольникова "не для меня"..мне кажется оч грустные..
Wendigo
Бутырка атистат
Наутилус - я хочу быть с тобой
Слёзы Асфальта-Школьный бал