Музыка

Ответьте пожалуйста.. . только честно.. . это очень важно...

Вот если завтра война.... вы бы пошли в ополчение, пошли бы защищать свою Родину? Зная, что можете погибнуть.. . Или отсиживались бы в тылах, дезертировали из армии? Подумайте, прежде чем отвечать...
настоящий мужчина никогда не станет отсиживаться в тылу без дела! и пускай сейчас многие косят армию, я уверен, что пойти защищать родину решат многие из них, потому что у россиян в крови - биться за свою страну, не жалея себя.. . и пускай сейчас многое изменилось, менталитет уже не тот, но всё же я надеюсь... и пойду, если потребуется.. . вот только интересно узнать - в век атомных бомб и межконтинентальных баллистических ракет какую роль будут играть молодые, пускай даже чему то обученные молодые солдаты? хотя какая разница, я думаю, применение найдут
Евгений @
Лучший ответ
Когда меня призывали в армию, никакого желания туда идти не было, но и косить на дурочку не стал - пошел и честно отслужил свое. Там мы приняли присягу - это клятва Родине, и для меня это не пустой звук. Как нынешние политики используют армию - пусть это останется на их совести, а наше дело эту клятву исполнять. Так что для меня ответ однозначен - пошел и попытался бы по мере сил достойно сделать свою воинскую работу, а свое личное негативное отношение к армии, как общественному институту спрятал бы поглубже - до лучших времен)
Ушла бы в лес, подальше от линии фронта и занялась натуральным хозяйством. Но если бы призвали в принудительном порядке гордость дезертировать бы не позволила и пришлось бы воевать до конца.
а детей малолетних я куда дену?
Viktor Guzeev
Арыстан Нургабылов Вопрос по большей части конечно к мужчинам... Но и женщины наши отважны... Вспомнить зенитчиц или Ночных ведьм... Как их боялись немецкие летчики!!! Но когда дети понятно... в тыл, они важнее...
я бы пошла защищать
Коля Медведев
1) Не вижу связи топика с темой раздела.
2) Чтобы завтра случилась война - на это должны быть ооочень веские обстоятельства, которых пока что на горизонте не видно. А если война и возможна, то это будет война красных кнопок и ядерных чемоданчиков.
3) В интернете каждый может ответить что угодно - я патриот, я буду защищать Родину, хотя на самом деле человек может оказаться говно говном.
4) Если все время задаваться вопросом, а что если...? то можно сойти с ума. Проверено.
P.S. Надеюсь, мой ответ принесет какую-то пользу.
Katrin Rojkova
за ту россию которая щас никогда бы не пошёл. так как наше правительство это гавно. если только бы пошел за Родину.
Татьяна Марчевская " Я так люблю свою СТРАНУ... и ненавижу государство, государство, ГОСУДАРСТВО!!"
Я офицер запаса. Призвали бы - пошел.
Артем Лютый
Я б дезертировала. Не брошу ж я ребенка!
Я был бы партизанен! Вроде и не на передовой, но и деверсии очень много значат, так что деятельность заметна!
Matluba Karimova
вопрос очень интересен. но тут есть одно"но"(впрочем, как всегда) с кем мы воюем?!!! если с нашим главным оппонентом (США) то ополчение не понадобится, всё сделают ядерные боеголовки... а вот если с более слабыми странами-то, конечно!!!! это ж моя страна!!!!
Борис Раюшкин
А что тут думать, пошелбы конешно:)))))!!!
Арыстан Нургабылов Ну... судя по состоянию нашей армии... Приятно слышать, что для кого-то это не вопрос!...
я бы сперва пошла к своим самым дорогим людям, призналась бы во всём, в чем боялась, сказала, как они мне дороги.... и на фронт, помогать солдатам
Я бы стал диверсантом. Или что-то в этом роде, что б атаковать противника тайно и с тыла.
я бы Родину защищать пошда.
один средневековый инквизитор сказал: "Редкому человеку выпадает в жизни шанс узнать трус он или герой. " :) Сказал бы, что пошел. Но не хочу узнать точно.
Bo Mb Er (К) Vip