Музыка

как вам моя песня? только пожалуйста отвечайте честно.. если не нравится так и скажите..

Сколько можно жить Этим же мнгновеньем,Было и прошло, Катиться теченье,Время всё идёт,Всё идут минуты,Нас любовь спасёт,Если будет хуже...ПрипевВсё уже прошло,Все мечты разбиты,Сердце прожжено,Смерть уже так близкоИ зачем нам жить,Жизнь теперь без смыслаВ завтра смысла нет,Завтра нам не надо,В жизни цели нет-Вот она награда,И любовь ушла-Нам не будет хуже,Завтра мы умрём-Так ведь станет лучше..ПрипевВсё уже прошло,Все мечты разбиты,Сердце прожжено,Смерть уже так близкоИ зачем нам жить,Жизнь теперь без смысла
если придумать музыку то будет вообще супер!!
Полина Ларкина
Лучший ответ
Бектур Темирбеков вам правда нравится?
Мрачная песня
Не люблю такие
что-то на готику не очень то смахивает.... попахивает эмо....
И любовь ушла-
Нам не будет хуже,
Завтра мы умрём-
Так ведь станет лучше. .

рифма подгулявшая, а так гуд
зы нехорошее у вас настроение, выше нос!!!!
Ольга Коротова
как человек проффесионально занимающийся написанием стихов, я скажу: мне не нравится, ритм нарушен, четких границ строки нет, придется растягивать в пении, смысл мне неочень понятен и слова "катится течение" мне не нравится - бессмленный "новый" фразеологизм.
Действительно, эфир набит такими песнями.
Бектур Темирбеков ну ладно...вообще это моя первая песня... не буду больше писать, раз мало кому нравится...
Круто!
Вера Захарова
Супер! Мне в таком стиле оч нравица. Неужели сама написала?
Klara Baimenova
грустная но неплохая.
4то-то готи4еское 4увствуется в этой песне, но здорово. правда вот эти стро4ки мне не о4. нравтяся:
И зачем нам жить,
Жизнь теперь без смысла

В завтра смысла нет,
Завтра нам не надо,
Шейх Гуламов
Завтра - это завтра. А смысл в жизни есть ВСЕГДА. Без смысла живут только идиоты.. .

"Сколько можно жить
Этим же мнгновеньем,
Было и прошло"
Не нравится. Особенно перл "катится теченье". Такими "песнями" эфир забит.
Roza Kudaykulova
Дима Билану продай это, непредставляю как это петь можно, если тока делать паузу после каждой строки, сам попробуй.
Бектур Темирбеков ну ладно... спасибо за честность...
А мне непонравилось.
не пиши
Бектур Темирбеков буду писать...мне плевать на ваше мнение...
Красиво и со смыслом) Молодец!
хорошо!!!!
Мрачно. Рифмы где банальные, где дурацкие. Завтра мы умрем - так ведь станет лучше? Нет позитива, never, нихт....
Бектур Темирбеков в песне не обязательно нужна рифма... главное понять смысл...
мрачновато...
музыку и реал
mrachnovato, no vse ravno molodec
ну стихи неплохие а вот бы уже когда ети стихи на музыку наложат послушать бы !!!
Неплохая, но коротковатая)))