Музыка
Пишу тексты песен и стихи, очень хорошо получается- всем нравится. Стоит ли продолжать заниматься этим делом?
На самом деле, получается очень даже хорошо, судя по отзывам. Проблема заключается в том, что пишу я очень редко, стараясь выразить все так, чтобы люди поняли смысл, но это очень трудно. Без сомнений, мне нравится это занятие, но я трачу очень много сил и времени на правильное выражение мыслей.
хмм... конечно стоит, только не просто продолжать для интереса, а продолжать в каком нибудь деле, попробуй) совмещай красоту и удовольствие) например попробуй выложить на стихи. ру, где нибудь еще, если все действительно хорошо популярность быстро вырастет и это большой плюс, можешь помочь какой нибудь группе, но если тебя сильно настораживает то что так тяжело это и иногда время не позволяет, то просто продолжай это делать по возможности.. не больше.
Если хорошие песни, то писать надо. У Тухманова и Корнелюка их сравнительно немного, но это шедевры.
Хотелось бы прочитать.
Только после этого можно сказать, стоит ли тебе продолжать или нет
Тот, кто пишет и сочиняет, тот действительно пишет и сочиняет, а не разглагольствует.
Пиши, потом книгу напечатаешь, потомки гордиться будут! Моя мама тоже пишет ...
Ну если нравится значит занимайтесь! Только не нужно себя специально насиловать, когда "найдет" тогда и пишите!!
Продолжай писать, а читать давай пока только тем "всем" о которых ты упоминаешь.
Когда ты перестанешь тяготиться подобными вопросами-выноси своё творчество дальше.
Для повышения самооценки это полезно, пиши, но не заставляй себя это делать часто, и тем более - за деньги. Чем естественнее, тем лучше.
это очень замечательно, стоит творить то, что хорошо получается.. . и было бы хорошо, что бы Ваше творчество не осталось без внимания....
продолжи текст.. нет к тебе моей дороги нет..??
Да Это Я!
проверка на вшивость?)