Музыка

Люди как писать тексты песен

С чего начать и с чем закончить,
Как выбрать подходящую тему и т. д.??
лапой
Еркежан Рыспаева
Лучший ответ
Если хочешь написать стихи, то сначала надо придумать какую-то историю с сужетом со своей изюменкой. Соблюдай последние окончания в первой и третьей строчьке, а также соответственно во-второй и четвёртой. Сначала будет трудно написать стихи, но со временем если пойдёт, то постепенно получится. А сюжет может появиться как спонтанно из твоей фантазии, так и книг, фильмов, других стихов...
Думать головой, писать - руками.... Обычно само приходит. Когда надумывают и вымучивают, ничего путного не выходит....
А зачем тебе это? Поэтом надо родиться, этому не учатся. Только бумагу пачкать.
Сергей Андиев
самое частое- про любовь. тексты должны быть простые, прослушай любую группу (лучше- классика рока, там слова понятнее и смысла больше)
Ната Кефир
Снимаешь штаны...трусы...достаешь агригат...и...сам дальше догадаешься
Попробуй написать стихи? Не думай, о чём писать. как писать.. если придёт, то придёт само. Если нет, то и не пытайся.
Магазин Maxxis
От души! Как стихи, а стихи пишутся так (мое личное убеждение): Стихи спускаются с небес. Душой открытой ловишь строчки. Как далеко еще до точки! Но времени всегда в обрез. У дерева не спросит лист: Пора на землю или нет... Зачем - вопрос? За что - ответ? Растерян ты, как гимназист. Не сочиняется ничто- С небес спускаются стихи. Ты не пугайся их, впусти. ...И не забудь принять пальто.
Смотря какая песня, сначала лучше выбрать подходяшую музыку, вообще все приходит спонтанно и сразу
http://www.stihi.ru/author.html?veryape

сама не знаю, как получается.. .
Для начала впасть в депрессию, последовать за ней в мрачнейшие закоулки своего подсознания, не замечать окружающих, уединиться(чтобы никого не было рядом), а затем текст появится сам собой. Останется только записать... Выход из депрессии происходит сам собой. Проверено.
Тексты песен пишутся так: у вас есть строчка, к примеру - абрикосовое безумие сна, вы можете придумать рифму сразу же, к примеру - может быть ключ, как знать, можно же через строчку - абрикосовое безумие сна эквилибриум парапсихоза если ты пытаешься увидеть знак Забудь, все, дым мозга
Не знаю как все , а я всё руками пишу