Музыка

здравствуйте! подскажите пожалуйста, как можно стать певицей?

Я сама пишу песни, но не знаю что мне с ними делать, как сделать так, чтоб люди их услышали?
нужны деньги и связи.. .
ну или выложи свои песни в инет.. . вдруг народу понравица, и твои записи побьют все рекорды посещаемости.. . и кто-нибудь решит вложить в тебя деньги.. . но это один шанс на миллион))
Александра Матвеева
Лучший ответ
Подкачай задницу, нарисуй мордашку и топай к продюссерам. Твои песни никому не нужны. Попса это конвеер. Если хочеш в обход- тогда в консерву или училище, работай лет 10 в андеграунде зарабатывая на рекламу по которой люди после узнают о твоем творчестве.
Юлия Мысливец
нужно иметькучу денег и связи в этих кругах
Людмила
надо накачать сиськи силиконом, переспать с продюсером или папиком. и дело в шляпе!
[... Бунтарка ...]
Нужны связи. Повсюду блат...
Елена Реймер
а ты красивая, привлекательна и молода? если да, то это очень легко)
иногда надо уступить своей гордости
во сне!
Muhamed Zhakenov
Отсоси у Дробыша "эх Витя дробыш, соси уёбыш")))
Выложи на My Spase и тебя услышит весь мир)))
Нужен хороший продюссер
Нужен хороший голос, слух и связи (ну или интернет).
в первую очередь надо пить сырые яйца, это смягчает связки. потом еще нужно уметь попасть в нужное в ремя и в нужный час. Ну а если этого нету, то поможет богатый дядя. а если и его нету, тогда не воезло тебе.
нужно записаться в студию, (долго, конечно! ) петь, участвовать на конкурсах, потом на телик будут передавать... я занималась, потом бросила, а у подруги, с которой вместе учились диск есть, правда бабло нужно!
Дело даже и не в блате и не в деньгах, хотя это не маловажный фактор. Просто нужно иметь небольшой дар в этой сфере, немного удачи и всё может получиться. Удачи тебе