Музыка

Помогите умоляю, очень срочно!!!

Скажите у кого есть песенка с этого клипа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] !!!если кого то есть скажите кто поёт и как называется!!!!УМОЛЯЮ!!
Димас и Марго-разговор:
http://www.zaycev.net/pages/497/49722.shtml

Здравствуй.
Привет. О чем ты хотел поговорить?
Поверь… Поверь.. мне больно тебе об этом говорить. Хочу… хочу… я с другою быть. Не злись… не злись… любовь моя к тебе остыла. Хочу… хочу… чтобы ты меня простила. И весенние грозы спрячут слезы твои опять, ты сквозь них улыбнешься и попросишь тебя обнять, ты поверить не можешь, что с тобой расстаемся мы. И посмотришь в глаза мне и скажешь ты:
Поверь… поверь… я не хочу тебя терять. Хочу.. хочу… с тобой просыпаться и засыпать. Не злись… не злись… я просто люблю и не понимаю. Хочу… хочу… понять почему тебя теряю. И весенние грозы спрячут слезы мои опять, я сквозь них улыбнусь и попрошу меня обнять. И в последний раз теплота твоих любимых рук и больно думать, что теперь ты – просто друг.
Поверь… поверь…
И весенние грозы спрячут слезы твои опять, ты сквозь них улыбнешься и попросишь тебя обнять.
И в последний раз теплота твоих любимых рук и больно думать, что теперь ты – просто друг.
И весенние грозы спрячут слезы… расстаемся мы с тобой навсегда. Мы в последний раз, мы в последний раз целуем друг друга… теперь я твой друг, а ты моя подруга.
Варя Запорожец
Лучший ответ
Если бы увидел ссылку - сказал бы, а так...
Дмитрий Бережной Модераторы злые!
хммм интересный вопрос.. а ссылка то где?