Музыка
помогите, умоляю, очень нужно
песенку ищу. названия и исполнителя не знаю. там в припеве такие слова: "джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах под теплым дождем. мы словно лучшее.... переживем".что-то в таком духе короче. песня вообще то в стиле эмо. сюжет клипа: девушка стоит и раздает листовки, на нее наезжает парень с другой девкой, она его посылает, он бежит за ней, в итоге берет у нее телефон, потом они встречаются, он пытается ее тут же поцеловать она его ударяет. потом она стоит и опять раз0дает листовки, чуть поодаль стоит он и делает тоже самое. они смотрят друг на друга. в конце клипа они на концерте како-то группы стоят и целуюются. Кто знает что-=нибудь про эту песьню, скажите, умоляю. 10 баллов за лучший ответ!!!!
Animal Jazz - "Три полоски"
Как же произошло жизнь опять словно белый лист
Мажет красками холст красно-желтым ее каприз
Ночь все перевернет и оставит боль на потом
Точно еще повезет с теплом
http://www.zaycev.net/pages/1384/138446.shtml ЗДЕСЬ МОЖНО СКАЧАТЬ)
Джинсы порезаны лето три полоски на кедах под теплым дождем
Ты снова лучше всех а дачу маму билеты мы переживем
Зайди в знакомый подъезд поднимись на восьмой этаж
Смотри как солнышко ест этот мир он уже не наш
Скоро наступит сентябрь SMS'oм пришлет пароль
Он оденет тебя в новую любовь
Лишь несколько слов могут убить
Но если веришь в любовь стоит еще жить
Лишь несколько слов могут убить
Но если веришь в любовь стоит еще
Точно еще повезет с теплом
Он оденет тебя в новую любовь
Лишь несколько слов могут убить
Но если веришь в любовь стоит еще жить
Лишь несколько слов могут убить
Но если веришь в любовь стоит еще
Animal Jazz - "Три полоски" песню могу тоже скинуть! пиши