Музыка

Как заработать ...

Как заработать пару тыс. $ в 15 лет? Нет, ну серьезно. В интернете ничего толкового нет, а может просто незнаю ничего толкового... Собираю, кстати, на гитару =)
Если серьезно то 15 лет только промоутером, рекламки там всякие раздавать, глядишь за полгодика - год заработаешь.
Катя Попова
Лучший ответ
Реальный заработок в интернете! Всё легально и просто.. .

SIPNET открыл программу "Приведи друга и получай бонусы", т. е. предлагает всем желающим деньги за каждого приведенного клиента.
Если кто не знает SIPNET, объясняю — это российская сеть IP-телефонии типа Skype...
Так вот, теперь все абоненты SIPNET могут привлекать друзей, знакомых, партнёров, клиентов в качестве новых пользователей и получать на свой счёт SIPNET доходы в виде бонусов, которые можно либо тратить на свои звонки, либо конвертировать в электронные деньги типа WebMoney.

Схема предельна проста:
1. Регистрируешься в SIPNET и получаешь Логин - SIP ID и Пароль - регистрация здесь:
2. Пополняешь счет (SIP ID) на минимальную сумму - 100 руб. (например, можно наличными в любом терминале QIWI, через WebMoney, Яндекс. Деньги.. .или другим способом оплаты) .
3. Заходишь под своим SIP ID в Личный кабинет SIPNET на страницу программы (https://customer.sipnet.ru/cabinet/do_friend) жмёшь на кнопку «Принять участие в программе» и получаешь web-ссылку на свою персональную страницу с формой регистрации абонентов SIPNET.
4. Переслать эту web-ссылку своим друзьям (клиентам) или разместить её на любых доступных сайтах для свободной регистрации своих абонентов. Все пользователи, зарегистрированные через вашу форму, будут закреплены за вами навсегда. Кстати, можно самостоятельно зарегистрировать своих друзей, если у них это не получается и сообщить им Логин - SIP ID и Пароль.
5. А дальше нужно просто регулярно заходить в Личный кабинет на страницу программы и смотреть статистику поступления бонусов за своих клиентов.. .

Бонусы:
1. Проценты от первого платежа привлечённых друзей (клиентов) - 5%
2. Проценты от стоимости всех коммерческих звонков этих друзей (клиентов) - 10%.
Бонусы за всех привлечённых пользователей накапливаются в течении текущего месяца и в начале следующего месяца зачисляются на ваш основной счет SIPNET.
Бонусы по каждому из привлечённых пользователей начинают накапливаться только после того, как друг (клиент) осуществит первый платеж на свой лицевой счет SIPNET.
Rafael Virabyan
Поучавствуй в конкурсе, найди работу попроси деньги у предков и т. д.
пару тысяч баксов ты можешь заработать меняя валюту на всяких там финансовых биржах в инете, но по-моему это все фуфло....
устроится на роботу
На любой работе, которую сможешь найти. Но не быстрее чем за пол года