Музыка

Хотите заработать баллы?! =)

"САМЫМ ДОБРЫМ ОТЗЫВЧИВЫМ НАСМЕШКИ И БОЛЬ В ИТОГЕ СТАНУТ НАГРАДОЙ ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ - ЭТО ПРОСТО ПЕРВЫЙ КРУГ АДА"
Правда, потрясающая фраза?! =)

А кто знает, откуда она??? =)
"7 раса"

Первый круг

Свобода-миф, система права
Твоя доброта не доживёт до утра
Столько лет меня так верно ждёт
Твоих бледных плит лед

А в царстве мертвых следы живых

***** ты не оставишь меня здесь ничем
***** ты дашь мне вырваться из этих упругих стен
туда где я снова всех люблю, я опять свободен
там я больше не умру с иглой в руке в разгаре лета
мне осталось сделать

бессмысленный шаг болезненный взгляд
меня мои никогда не простят
столько лет устала звать и петь
твоих вечных труб медь

самым добрым отзывчивым
насмешки и боль в итоге станут наградой
иногда мне кажется, что жизнь на земле –
это просто первый круг ада
Елена Демихова
Лучший ответ
Это строки из песни 7расы -Первый круг.Свобода-миф, система права Твоя доброта не доживёт до утра Столько лет меня так верно ждёт Твоих бледных плит лед А в царстве мертвых следы живых ***** ты не оставишь меня здесь ничем ***** ты дашь мне вырваться из этих упругих стен туда где я снова всех люблю, я опять свободен там я больше не умру с иглой в руке в разгаре лета мне осталось сделать бессмысленный шаг болезненный взгляд меня мои никогда не простят столько лет устала звать и петь твоих вечных труб медь самым добрым отзывчивым насмешки и боль в итоге станут наградой иногда мне кажется, что жизнь на земле – это просто первый круг ада
фраза потрясающая, но я прочла её в первый раз
Владимир Бунин
группа 7 раса

http://www.7paca.ru/lyrics.php
"Черный кофе"
Farrukh Dovudov
Сильные слова.
шизо
божественная комедия данте?
Черный кофе
обожаю 7 расу. и эту песню и 24 часа,и вечное лето и 1 круг ,и в поисках рая....очень люблю ребят
Маринана
7 раса-первый круг
Я не зняю)))