Музыка

кто хочет заработать 50 руб. ??

мне надо узнать название песни и ее исполнотеля. Тому, кто первый назовет их, я положу на мобильник 50 рублей.
Tadjik Haydarkenskiy
У меня колонки не работают) ) кинь хоть тридцатник)) ) я ж старалась))))))))))))))))))
Elisabetta Franchi
Лучший ответ
наверно ты
Abdyvali Boboev
Дала бы и 200...что б больше этого не слышать.
классный музон! аш танцевать хочеццо)
но я не наю кто исполнитель=(
Tadjik Haydarkenskiy у меня эта запись уже 2 года, и у кого бы я не спрашивал никто ничего не знает(((
а у мну видео ни загружаицца. К таму жи мну тваи 50 рублей ни спасут. у мну минустри тыщи рублей.
классная фишка со сбором мобильников
а чё так мало даешь ?
Это новая песня Пугачевой "туц туц"
кто-то
фигня какая та и денег не надо
ЭТО ТУПОЙ РОЛИК СО СЛОВАМИ: скажите. кто исполнитель!!!!
Anaro4Ka*** Taibasarova
Я думаю DG Romeo или DG Feel
Сергей Орешко
не знаю, не в моем стиле. Мож бенни Бенаси какой-нить?
Точно не скажу, но вполне вероятно этот трек: Hardsequencer - From The Ear To The Brain
(ссылке на прослушку не нашел, но по стилю вроде вполне соответствует)
Tadjik Haydarkenskiy а оригинал музыки есть???
Иван Иванов
Yeldos Ahmet
Tadjik Haydarkenskiy не смешно(((
Че за ...
A......а Tаk
я думаю kazantip я точно незнаю я рок слушаю а мой брат на этом дерьме помешан
незнаю и знать то не хочется. уж больно музыка бессмысленная.
Vlad Masarsky
выложи ролик заново - он не воспроизводиться
Ирина Янкина
Tadjik Haydarkenskiy - так нормально???
Ирина Янкина да, иностранную музыку не слушаю, по этому не знаю, но стиль определенно тот же что и сатисфекшон, кто там исполнитель?
херня
Мощный музон но исполнителя я не знаю!
В наше время это несерьезное предложение....))))
и чё, все 13 минут такая долбёжка?
Gaziz Tilek
Это Киркоров! (Отвечаю!)
Что-то знакомое, но кто исполнитель без понятия!
Aknur Ashirbek
Блин, потяжелей ниче не могла задать?
попробуй поискать в сетах DJ TIESTO очень похоже на него! полтиник себе оставь я сегодня добрый!
Tadjik Haydarkenskiy не, это не Tiеsto точно, запись была сделана во время передачи TrancePort на NRJfm года два назад
)))))))))))))А че так мало? (((
я бы сказал но она не воспроизводится!
эт какой нить Dj.такого типа, музыки дофига. так что не парься и не трать деньги а просто скачай Djеевскую музыку