Музыка

хто хочет 10 баллов-сюда!

вы мне напишите тут что-нить, а я выберу тот ответ лучшим, кто мне понравится!
просто делать нех! хочется кому-нить 10 баллов отдать!
Чувак, выбери меня ведь ты мне дашь не только 10 баллов, а еще мой КПД повысится. А не выберешь - мой КПД упадёт из-за того, что я отвечал на твой сверхинтересный вопрос, а ты выбрал не меня. Сам смотри: ты мне либо помогаешь либо пакостишь. Я в тебя верю, ты ж нормальный чел:)
...ёбанныйврот...
что-нить(как заказывала)
Я тоже балдею от голоса Dero из Oomph!

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний первый гром,
Как ебанет из под сарая -
И не опомнишься потом.. .

РЭП — это когда сказать хочется много, а времени мало.

О главном я не умолчу,
Мне и на это хватит смелости,
Да, я хочу тебя, хочу,
Но знаешь… меньше чем хотелось бы.

Характерные особенности русского языка… Прожив в России 10 лет американец так и не понял почему «пи*дато» – это хорошо, а «ху*во» – это плохо. Но более непонятным для него было почему «пи*дец» – это хуже чем «ху*во» , а «ох*ительно» – это лучше чем «пи*дато» .

Когда у женщины заплетаеться язык, у мужчины сразу расплетаются руки.

Однох*йственно, или монопенисуально.

Мужчины, кто же вас придумал?
Если бог, о чем он думал??! !

Красота женщины:
Это рай для глаз,
Ад для души,
И честилище для кошелька.

Импотенция по…
житейски: есть с кем, есть где, НО не чем
студенчески: есть с кем, есть чем, НО не где
философски: есть с кем, есть чем, есть где, НО зачем?
интернетовски: есть с кем, есть где, есть чем, НО провайдер упал
новорусски: есть ВСЕ, НО он в Тайланде, а она на Багамах
армейски: есть чем, НО это все что есть

Я узнал, что у меня есть гашиш и конопля,
Лсд и тромолгин,
Морфия бедон один
И шприцы есть, и пилюли,
Ацетона две кастрюли,
Можно нюхать, пить, курить.
Будешь ты со мной дружить?
________________________
Уржалась

Детство у Коляна было очень.. . ммм.. . никак не подберу прилагательное.. . Хорошее детство было - с рогатками, кострами во дворе, окурками за гаражами и пылью на чердаках. Обыкновенное, в общем, детство. Поэтому лучше совсем без прилагательного - "Детство у Коляна было". И все. Точка. Как в этом возрасте всегда бывает, друзей у Коляна был полный двор, а врагов не было вообще. Хотя вру - недруг был. Один-единственный. Выглядел недруг, как семидесятилетняя бабка, поскольку и являлся бабкой семидесяти лет. Как всегда бывает в этом возрасте, врагов у бабки был полный двор, а друзей не было совсем. Бабка, брызгая ядовитой слюной, увлеченно гоняла детей за то, что: слишком шумят, слишком тихо себя ведут (не задумали бы чего) , быстро бегают, медленно ходят, таскают по двору мусор, короче - за то, что они дети

. Бабка жила на четвертом этаже. Она ежедневно выносила на балкон стул и высовывала жало между зарослями "коготков" - эти рыжие цветочки бабка за что-то очень любила, и выращивала их в висячих ящиках. Как только во дворе происходило что-нибудь, что ей не нравилось, бабкин матюгальник раскрывался и шепеляво поливал улицу серной кислотой. Кто и при каких обстоятельствах придумал страшную месть - неизвестно. Но главным исполнителем был Колян - поскольку жил аккурат над бабкой, на пятом этаже.

Для начала во дворе была отловлена кошка. Затем животное по-альпинистски обвязали бельевой веревкой и вынесли на Колькин балкон. Кошка почуяла неладное и мгновенно превратилась во всклокоченную шаровую молнию. Она шипела, как котлета на сковороде и нещадно царапалась. Нести ее пришлось на вытянутых руках, держа исключительно за веревку. Затем кошку вывесили за перила - и она тут же перестала шипеть, но начала издавать страшный хриплый звук, с которым, вероятно, кобры вступают в смертельную схватку с мангустами. Лапы ее к тому моменту напоминали крылья мухи - видно их было плохо, в воздухе мелькали только выпущенные до предела когти. И вот эту ужаленную фурию с выпученными глазами Колян стал медленно спускать на бабкин балкон. Сложно представить себе, чем бы все закончилось, если бы хозяйка оказалась дома. Но бабки не было. Поэтому никем не замеченная кошка плавно спускалась, пытаясь зацепиться хоть за что-нибудь, для чего работала лапами, как садовый культиватор. Колян опустил зверя еще ниже.. .

Кошкины лапы в своем безумном танце достигли бабкиных "коготков". Цветы тут же были превращены в пыль, но уцепиться за них кошке не удалось. И тогда Колян аккуратно повел всю конструкцию в сторону - вдоль цветочного ящи
Лучше в след. раз спросить что-нибудь для себя интересное....
Срда курлы мурлы ля-ля!!!!)))))))))
ну дай мне, раз ты сегодня такая добрая))
лучше бабла далабы.
А мне пох на 10 балов я пишу потому-что мне тоже делать нех
Виктор Рожнов
не надо тенью от себя бежатьведь от себя нам никуда не скрыться...мы учимся друзей не обижать, но и любить их стоит научитьсяа ведь любить действительно сложно
Колихається Всесвіт
У чистій грудневій колисці,
Накриваючи Землю
Зоряним своїм полотном,
І пухнасті роки,
Що й хвилини не встоять на місці,
Стукотять у серця
І по світу мандрують рядком.

А життя - мов сірник,
У безмежжі запалений Богом,
Що потомлені душі
Любов'ю і миром зігрів,
Ось і ще один рік
Покотився тихенько під ноги.. .
Дай нам, доле, побільше
Щасливих і тихих років!

Побажаю тобі
Материнства, любові і - волі,
Переповнених щастя,
Й здоров'я, і віри цебер,
А і ще: не губитись
У світі ніде і ніколи,
Хай щаслива зоря
Не лишає у скруті теб
Mikael Mikaelyan
А я не буду писать ничего умного...Вот просто честно получу свои 3 балла)))))
??natulya?? *
Гадание:Поймайте таракана и внимательно присмотритесь к нему.Если таракан:Бодрый и здоровый - значит, что дома у вас все в порядке!Худой - займитесь своей женой, она вас плохо кормит.Строго черного цвета - вас ждет повышение по службе.Рыжий - в вас влюблена блондинкаЗеленый - к большим деньгам в валюте.Шевелит усами - поздравляем, вы человек подвижный, энергичный.Изредка подергивается - вам надо чаще бывать на свежем воздухе.Имеет удивленный вид - окружающие вас мало ценят.Испуган - вам надо больше следить за своим внешним видом.Ярко-синий, рогатый и говорит человеческим голосом - поздравляем!У вас белая горячка.Затем отпустите таракана. Если он:Побежит по прямой - у вас все еще впереди.Начнет метаться из стороны в сторону - опасайтесь случайных знакомств.Побежит налево - приятная встреча с прекрасной незнакомкой.Побежит направо - займитесь делами службы.Бросится к вам обратно - о-о-о!Вы интересный человек,способный заинтересовать любого.Вообще не побежит - значит, он умер!Ловите следующего таракана и начинайте все сначала.
Павел Колобов
ЭЭЭ, а фиг его знает что сказать натроения нету писать, а послушал бы я чего нить из репа, вот так, все, солют.
Ольга Южакова
Я хочу,я написала,что дашь?НЕ верю.
Ой я хочу 10 баллов
Дайте мне!
Скорее!
Разбитое сердце больше не бьется Не чувствует света, не видит тепла Холодная кровь с него льется Ведь любовь удержать душа не смогла Остыла та искра, погасла мечта. Какая то мука- страдать без конца Ведь в влюблённой душе зажила пустота- Не видя любимого больше лица Родной ты голос не услышишь, Не встретишь больше милых глаз Как прежде тело не убьет Тот ураган из прежних ласк. Развеет ветер аромат, Что сердцу был когда то мил. Что было раньше - словно пыль Сотрём на век и без возврата. Не нужно больше ничего Не стоит время возвращать Мы знаем оба: не вернуть Тех прежних чувств и прежней страсти В которой были мы во власти...эт я сама сочиняю...
Ползи, ползи букашечка, Не тронь ее, не тронь,У нее тоже есть деточки, Она как мы с тобой.
"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву... (с)Я люблю тебя, жизнь! Ну, а ты меня снова и снова (с)Живем как положено...а положено у нас на все)И запомни, в мире есть миллионы женщин, которые гораздо красивее, умнее и интереснее чем ты,но все это не имеет никакого значения, если ты дотронулась до его сердца (с) ♥
Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту смс-ку!