Музыка

Кто скажет чтоэто первым тому 10 баллов

глаз в желе плавает ! в натуре!
Юлиана Барганджия
Лучший ответ
Мед в граненой кружке или банке. Или янтарь
Нина Корниенко
ЭТО!!!!ПИВНАЯ КРУЖКА с пивом, я уверена))))))
Дилька)) :)
Мед по стеклу....
это лужица мочи
Мёд в пивной кружке
жесть
Дно какого-то стеклянного сосуда?
Хомячек умер золотым-на двух ногах
Айdыn Telьman
Кусок сыра в хомяколовке....
Фан Т
я думаю, настолько заражённое пиво, что даже хомячок подох !!!
Вода с золотом
Холестерин или никотин.И не слово про логику!
Ion Cernei
кружка пива сверхкрупным планом, или изнутри :)
Гулаим Алиева
Кошмарный сон хомячка...
Юра Димитров
земля имеет форму шара!!!
это творение некого обкуренного товарища, называется "Смерть хомячка", взято с этого сайта:

http://www.behigh.org/behigh/site/content/gallery/artwork/hamster.html
это какая-то хитрая фигня..))))))))))
моча
мед
Sanka Ninshtel
Графика
*** Викусик ***
med?
Сергей Ласкин
Решётка, с каким-то жёлтым, наверняка вязким и липким веществом!
Valdemar Nevmer
ну, не знаю, похоже на прозрачную клеенку (или фольгу) на фонаре (на подобие тех, которые используются на концертах). Короче, штуковина для создания световых спецэффектов на концертах или шоу
Да это ж клей для грызунов.. .Смерть хомячка :-(( ХОМУ жалко!! !

Смерть хомячка не бывает внезапной, - хомячка приобретают, предвкушая скорое расставание при непредсказуемых обстоятельствах. Если ваш хомячок еще не умер - с вами что-то не так. Почему вы не женились и не завели тещу, которая могла бы сесть на диван и насмерть придавить страдальца, забившегося за диванную подушку? Где ваше чувство товарищества, заставляющее окунать хомячка в пенный, маслянисто-черный портер, чтобы и он насладился живительной влагой? Почему вы начисто лишены любви к искусству, позволяющей захлопнуть хомячка между страницами двадцатикилограммового альбома Хельмута Ньютона? Наконец, что за свинская привычка не закрывать за собой дверь в уборную? Вы думаете, если вы один дома, то все дозволено? Нет, не дозволено! Не дозволено нарушать естественный ход вещей! Хомяк должен быть прихлопнут! Посмотрите на его морду, на его сложение, на его жестикуляцию, наконец: он так невинен, чист, бодр и дружелюбен, что и сам наверняка догадывается о своей скоропостижной кончине, на манер героев Диккенса. Хомяк слишком хорош для этого мира; не разочаровывайте его.

http://timson.diary.ru/?from=20
Ответ КИБОРГА должен быть лучшим)))
Aida Zhoroeva
золото или янтарь
мясорубка?...
фольга или привидение
Асылбек @
это смерть хомячка
Заира Khаchеmizovа
похоже на столбы высоковольтной линии электропередачи в перспективе
Fatih Sahin
ето никотин под микроскопам
sploshnue bulvu M...
Дима Таласов
Золото....возможно фольга надоженная на фигурки....
Игошин Леонид
на пиво похоже....эх,щас бы пивка....
смерть хомяка
Ирина
Это фотография
Aiken __
Это глюк.
похоже на пивную кружку, но причем надпись "Смерть хомячка", не пойму?
пепельница
Просто Айс
СМЕРТЬ ХОМЯЧКУ!!!!или смерть хомячка...
это знает только хомяЧок.. у ннего надо спросить)))))
Да Вы, по всему видно, голубой : губки накрасил , да и вид....будто с....пере...пою.
Это фотошоп!
фотожоп
Там змея!!! Кошмар, чего только не увидишь, если внимательно присмотреться!!!
Javohir Doniyorov
клетка
Это ОНО.
А вы попробуйте на ЭТО посмотреть под LSD и сразу поймете каждый для себя что это!!!!
Хомяколовка =)Или старость...)
Руслан @@@
смерть хомячка