Музыка
Рокеры! А вот наверняка какой нибудь рок-коллективчик есть который вас просто убивает, кто этот ансамбль?
Оматоре какоенить не писать)))будьте оригинальнее
такие оригиналы ПАНГА как грЫн дэй
убиться готова када слышу
Валентин Невидимко
да, клип, конечно, ужасный, ну а в целом вроде же неплохие ребятки?)) чем так не угодили?
а меня убивает Вольная стая. практически Виагра. гламура даже больше) )
http://www.youtube.com/watch?v=13yOmW4qyaM
Амангельды Абдрахметов
девчонки часто недолюбливают девчонок, хотя дело вкуса. ..
Ну если считать Мумий Тролль роком, то это просто нечто... Категорически не переношу голос и творчество господина Лагутенки. Честно говоря, легче Ранеток послушать - хоть понятно о чем поют)))
Амангельды Абдрахметов
голос лагутенки прикрасинХД
ну если уж ронетке, омоторе и токио хотэл называть нельзя.... то.... назову группы которые лично мне не нравятся (заранее прошу прощения у поклонников - тапками и прочим в меня не кидаться) - почему-то терпеть не могу Lacuna Coil и Kittie
лично меня в прямом смысле добивает группа Killerpilze!!!!
мля, народ, не ленитесь, введите их на ютабе, эта группа полное ГАВНО, они хуже чем токио хотел и синема бизар в тыщу раз!!!!
Оксана Парепа
да уж, их ещё к панку причисляют...
ZSK в 100 раз лучше
http://www.youtube.com/watch?v=8Z9AXkioKFw
ZSK в 100 раз лучше
Амангельды Абдрахметов
как ранетки тока мальчики!
они не напомнили пэник ну или как их там
ну девки пади кипятком ссут
Prelate Mohandar
Да уж,дряню редкая
псевдорок группы Звери, Город 312 и тд..
Cектор гомна, красная плесень, тараканы киш и другой говнопанк.. .
также Орея
кстати есть рэп гораздо лучше этих коллективов, перечисленных мной и выше
например вот
http://www.youtube.com/watch?v=X4oQBdegZSQ&feature=related
также Орея
например вот
Амангельды Абдрахметов
неплох звучит)
стигмата ( омоторе подобное быдло сборише)
Амангельды Абдрахметов
стигмата получше будет
ну я имел ввиду несколько иной ответ, ну лана и так сойдет)))
Владимир Потанин
какая стигмата)) autoscan похлещще жжот!!)))))))
Король и шут не воспринимаю. Хотя на фесте на их выступлении была - народу нравится....
Меня попса убивает. Не могу ее слушать, мозги клинит.
Амангельды Абдрахметов
ну она всх убивает
но я не про них щас
Ранетки, которые относят себя к року
Убивают те команды, которые вовремя не ушли. Хотя давно уже разложились! При этом в своё время сделали немало. . Например, Nazareth, Uriah Heep, Deep Purple...
Да много их таких.... Если бы только один был - мы бы самыми счастливыми были бы.... А так - даже трудно одного кого-то назвать Да тут уже и называли некоторых Просто ради примера - Токио Хотел.... (а может не хотел)....
хА, да даже без названий - все эти местные типа рок-группы (ПТУшно-подростковые какие-то...) , упорно раскручиваемые столь-же местечковыми СМИ.
А детишки банально не играть, не петь не умеют, но всё это выдаётся за оригинальность стиля, опять же - они в районе ТАКИЕ ОДНИ!! ! Звездит, млин...
ПроДЖектор ДЖмiль