Hi,рокеры! ! Подскажите мне пожалуйста какие-нибудь рок-группы послушать!

щас тебе поназывают. а я скажу РОК БЫЛ ТОЛЬКО В 60х

Beatles, Jefferson Airplane
Doberman Emcee
T Rex - из стареньких, Led Zeppelin, Slade, Doors, из 80х - больше хардешных групп типа Accept, Ac-Dc. Motorhed, ZZtop, в 90х - в основном лидировал грандж Nirvana и иже с ними, ну а дальше.. . Кобейн убил не только себя, но и весь рок-н-ролл, это лично мое мнение.. . все так и случилось, как когда-то давно предсказал великий и странный Дэвид Боуи: Рок-н-ролл суисайд.
Aidana Joldoshova
Vira Gnatyuk
Artemiev
Tanya Xarakoz
например??
Группа Кино, В. Цой.
30 seconds to mars
Doors,Grateful Dead,Yes,King Crimson
Pixies,The Velevet Underground,Joy Division,Cure
Manic Street Preachers,R.E.M,Blur
the beatles, rolling stones, the doors, jefferson airplane, velvet underground, led zeppelin, deep purple, black sabbath, pink floyd, jimi hendrix expirience, sex pistols, ac/dc, guns'n'roses, dire straits, kiss, judas priest, iron maiden, r.e.m., pixies, nirvana, pearl jam, alice in chains, metallica, korn, rammstein, radiohead, blur, oasis, muse, r.h.c.p., coldplay, jane's addiction, arctic monkeys, the black keys.
думаю, на первое время хватит)
Nirvana,The Beatles,Dope,Rainbow,Bullet for My Valentaine,Ill Nino,10 years,Atreyu,coldrain,Children Of Bodom,Dead_By_April,From Autumn To Ashes,Godsmack,Machinae Supremacy,Queen,Red_Hot_Chili_Peppers,Rise Against,Sum 41,Yellowcard,Ademo....)))))на любителя)))
Линкин парк
Jorik *--*
Смотри мой первый и последнии вопросы, там найдешь