Музыка

Посоветуйте какая норм рок группы послушать

Денис Дубровин
Лучший ответ
Slade.
Nikos Pelachidi
www . rg-nightwind . boom . ru / demorus . html
Гражданская Оборона
Расмус, Аматари, Слипкнот, Лорди, Стигмата, Оригами, Би-2, Ранетки - нормальные, качественные, а главное - некоммерческие группы, поражающие своим творчеством ради искусства а не ради зарабатывания денег как например в случае с группами, исполняющими блэк метал, дум или дэз.
И ни в коме случае не надо слушать Лед Зеппелин, Квин, Битлз, Дурс - эти группы лишь воспользовались своими яркими названиями чтобы срубить денежек себе с незнающих в роке людей вроде тебя.
Алла Сорока
Rasmus
Empire of the sun
...а вообще лучше Битлз еще не придумали)
Лиза ***)
Наутилус Помпилиус (старый) , ДДТ, Гражданская Оборона (обязательно) , Зоопарк (неблюзовые композиции) , Чиж и Co (также неблюзовые, хотя они тоже чертовски хороши, но ведь вам нужен рок) , Кино, Крематорий, Аквариум (старый)
Х Х
Алиса, Кино, Наутилус Помпилиус, Ария, Nightwish, H.I.M., Apocalyptica, Hammerfall.
Gulmira Almadieva
"Готика"поддерживаю: Кино, Алиса, Ария, кое-что из ДДТ - это вещь
Ірина Журба
Radiohead,Placebo,3o seconds to mars,Taking back sunday,The Cure,Muse i td.
Linkin Park, Slipknot, rammstein, Аматори
OttO DiX, Nightwish, КинО, ДДТ, Король и Шут, КуКрыниКсы послушай мне нравится!!!
Pavel Petrov
Би-2, сплин!
Sabitkhan Baitashov
Если вам нужен именно рок то тогда из русского я вам советую попробовать Ария Би 2 и Мельница из зарубежного Iron Maiden Jorn Kamelot из финского Ajjatra Private line Stormlord