любимая музыка.
ты либо идёшь по оживлённым улицам, а в ушах плеер - любимая музыка.
либо по ночному городу - ты и любимая твоя музыка.
и ты не замечаешь вокруг ничего постороннего, ничего не замечаешь.
у вас диалог.. .
нет! монолог вашей любимой музыки! ТЫ СЛУШАТЕЛЬ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ.
ты и она. она и ты.
гармония.
и отчуждение от обыденнности и серости.. .
спасение.
Музыка
Какие чувства вы испытываете при прослушивание любимой музыки?
Духовный оргазм.
вот когда мурашки по спине бегут - это что за чувства - хотя не важно - просто хочется сексу:)
Анна Лунёва
...вы не одиноки в своем желании )
Jesus, gonna make up my dyin' bed.
Meet me, Jesus, meet me. Meet me in the middle of the air
If my wings should fail me, Lord. Please meet me with another pair
Do you remember mama when I knocked upon your door?
I said you had the nerve to tell me you didn?t want me no more.
I open my front door hearing my back door slam.
You must have one of them new fangled,
New fangled back door man.
You must have one of them new fangled,
New fangled back door man.
Удовлетворение!!!
В состоянии эйфории, настроение поднимается или прибовляется!!!!
И над степью зловещей
Ворон пусть не кружит.
Мы ведь целую вечность
Собираемся жить!
Если снова над миром грянет гром,
Небо вспыхнет огнем,
Вы нам только шепните -
Мы на помощь прийдем.
Финальная песня из "Неуловимых мстителей", кое-как нашел ее в Интернете. Когда слушаю - зверски тянет на подвиг )))
Ворон пусть не кружит.
Мы ведь целую вечность
Собираемся жить!
Если снова над миром грянет гром,
Небо вспыхнет огнем,
Вы нам только шепните -
Мы на помощь прийдем.
самые приятные!)