Музыка
Какие эмоции,образы,переживания вызывает у вас прослушивание тяжелой музыки в стиле doom ?
Вопрос к почитателям экстремальных стилей музыки
Одинокий заброшенный храм на холме в полнолуние. Непроходимый лес в оттенках синего снега. Когда я слушаю дум, я медленно тону в холодных водах мрака, меня сжимает в предсмертной агонии на полу одиночной камеры без окошка.. . Мой дум - это ослабшая ярость, не способная вырваться наволю, это невыносимой силы отчаяние и распад. Дум как никакая другая музыка даёт ощутить своё полное одиночество и ничтожность.
Наталия Исаева
страх боль и отчаяние словно непреодолимая стена в которой прячется рассудок..он скован этой преградой..преодолев ее ты очутишься в новом неведомом мире
Слухани Devil driver
Трудно ответить. Либо много писать придётся, либо ты ничего не поймёшь.... В общем, всё зависит от голоса вокалиста. И его внешнего вида.. . как ни прискорбно)
Мои эмоции ты и так уже знаешь!!!!
Дума очень много, а верней его разновидностей.. . В общем русле это медленная, депрессивная, монолитная, меланхоличная, похоронная, печальная, раскатывающая тебя в лепёшку музыка, в тоже время очень красива.. . Потому что только в горе и печали можно раскрыть всю глубину чувств.. . Она похожа на танк, неотвратимо ползущий на тебя, или на гигантского, безобразного и величественного демона Ада, выползшего из самых чёрных глубин бездны, наслаждающегося своим превосходством и в тоже время безразличного ко всему, кроме себя самого, который подомнёт под себя твои останки, а Легионы Ада, идущие за ним будут маршировать в вечность...
мне стает легче на душу, освобождаюсь от боли, успокаеваюсь....
долго это слушать не реально!!!
никаких. просто на моск давит...)
Что-то нравится, но в основном у меня это вызывает сон. Скучно. Слабо.
Весь кайф музыки состоит не в её тяжести, и не в тяжести ее звучания.
А в том какую смысловую нагрузку она несет. Хотя иногда НУЖНО слушать именно тяж.
Особенно После маршруток, дешевых тусовок, массовых мероприятиях... .
А любителям группы "руки вверх" такую музыку надо прописывать как лекарство!!!!