Музыка
Какая из новых песен теперь чаще всего играет у вас в проигрывателе?
Короче, народ, подскажите, че можно послушать, а то мне надоело все!!!
Aly&Aj, Gwen Stefani, Maroon5, Rihanna, MakSim, Nicole Sherzinger, Beyonce, Vanilla Sky, Black Eyed Peas - More, Евгения Отрадная - Уходи, Mika - Relax, Fall Out Boy, Lily Allen - Smile
У меня самое новое.. . Сандра. . Альбом 88 года)) ) *хы-хы-хы*
А какой тебе жанр и стиль?
Алексей Сафиуллин
да мне, в принципе, не важно, я могу слушать практически любую музыку, кроме этих "задушевных" песенок максим!
Бритни Спирс Piace of me
клубную
Клубная.... я кажется подсела... =)
Последний альбом 50cent
children of bodom новая песня.
та из нового наверно ниче: (хотя если Disturbed & Anihilator считать новым), а вот еще Хеловин пару песен с нового альбома
у меня играет часто Avril Lavigne- Alon! Очень позитивная песня поднимает настроение сразу!
Из новых не знаю, но вообще послушай ДДТ, Машину времени, Зоопарк.. . Во-первых, музыка позитивная достаточно, во-вторых вокал хороший. Можешь послушать еще Royal Hunt(там вообще все классные, но клавишник - это полный улет) , Кипелова, Арию.. . Все зависит от жанра, который любишь.
Эвансцэнс - прикольная. И Аврилка !
Баста - Чувства, Animal Jazz - Три полоски.
Я слушаю Finger Eleven "Paralyzer"
Britney Spears - Piece Of Me
Альбом группы CENTR - "Качели"
жаль, но Курт Кобэйн ниче нового написать не может (((
Да вот новый альбом Gregorian...
Бритни спирс - piese of me
Самое новое у меня ПАНИКИ!!!
ЗнаЕфф.... Чё Те НРа, то И СлУФФаЙ!!!! У Тя ДоЛЖно Быть СваЁ МНЕНИе И ВкУс!!! ДеРзАй!!!! А ТАк СоВеТуЮ ПОсЛуФаТь ОРИГАМИ!!!! ЕЕЕхЮЮ!!!! =)))))
вельвет стой!
а у меня narcotic trust - when....это вторая их песня, которую я слышала. Она старенькая, но я за ней очень долго гонялась, поэтому не надоедает!!!