Музыка
Помогите пожалуйста разобраться с чувствами
У меня такая ситуация: мне очень нравится одна девушка.Но ей нравится мой друг.Ему так же нравится она.Я конечно рад за друга, но тем не менее мне как то не по себе. Подскажите пожалуйста, что мне делать и как быть?
Попытайся преподнести себя с лучшей своей стороны, выставь себя в наиболее выгодном свете, заинтересуй, завлеки чем-нибудь и не отступай, не пасуй перед трудностями. . Если тебе она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится, хочешь отношений - не отступай. Бросай стараться только в том случае, если она тебе наотрез откажет, да и это, вообще говоря, не предел.. . Даже после этого стоит пытаться. Главное, чтобы эти попытки были полностью обдуманы. В смысле не сделай, хуже.
мне кажется, что в этом случае выбирает девушка, но бороться за ее внимание нужно все равно.
найти другую полно свободный
Я тебя понимаю! НО ты в дерьмовом положении, если честно! Буквально всё против тебя, так как он ей нравится и она ему! Ты можешь оказаться в таком положении, что ты потеряешь либо друга, либо любимую, а может и обоих! ВыбираЙ!
учить радоваться за них! поначалу бут нереально трудно и тяжело. а намного будет легче.. . на всю жизнь научишься! по себе знаю!! ! удачи тебе)) ) а рушить чужую любовь - глупо!! ! еще раз удачи!)))
лучше забудь, тебе не чего с ней не светит...
Была почти такая ж фигня ток с парнем он с моей подругой повстречался я поняла какой он лох и как -то все само собой отпало...
Дам тебе совет как девушка))))))))))))))) Попробуй завоевать сердце девушки)))))))))))))))))) Например ты знаешь что ей нравиться)))))))))))
главное я считаю не делать вид, что все в порядке пусть и он и она видят, что вам это неприятно