Музыка

Письмо деду морозу...

..Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Еболай. Мне хуй знает скока лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 30ого февраля. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня секира и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сука заебал!!! ". Мой папа работает гробовщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ух бляяяяяя!!!! " И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сосать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в поножовщина с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Еболай, а Пизденыш! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не подонок и проститутка, то ты поймёшь как мне похмельно. Дорогой Дедушка мороз - красное ебало забери меня к себе или вышли мне секира. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой секиру. Дед Мороз, пойми как мне похмельно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя Гандон отебаный! !
Вы очень невоспитанный еболай! Разве можно писать такие письма деду морозу!
Ванёк Гужавин
Лучший ответ
уууу, злой дядечка))
атфет Деда Мароза
Пашел ты на хуй!! ! У мну да сих пор пахмельйо! Йа падарил типе на прошлый Нофый Гад резинафый член!! ! Што ты исчо ат миня хочиш Пизде.. . тьфу Ебалай.
дравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Трюндель. Мне шысот лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в анусе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никогда не ложусь спать. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ататат". Мой папа работает могильщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "АХИНИБЛЯХУИСЕБЕ" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мой моск. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Трюндель, а ебодог! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная ёлка забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя лосёнышь !
Н-да.. . Эту ссылочку еще с месяца два назад по инету рассылали. С новым годом тебя.
тупые