Музыка
А вы верите в деда мороза?
как думаете, он труъ? а? или нет? как настроение? что слушаете сейчас?
Gorgoroth.
он? ну, наверное, ТруЪ, раз така брутальна борода есть!
верю в него! я вообще в мудаков верю!
Верил, верю и буду верить, потому как весело верить!
я верю и в бабу-жару!!!
Вчера читал в инете, что нашли на древней стоянке белую бороду и посох Деда Мороза . Им 6 000 лет.
Ирина Аллегрова, Григорий Лепс - Я тебе не верю.... их слушаю в этот момент;))
Epica-Replica слушаю
А дед мороз не труЪ
Вот Йоулупуки-это труЪ
Потому что живет в Лапландии
А дед мороз не труЪ
Вот Йоулупуки-это труЪ
Потому что живет в Лапландии
Ну эт у всех по разному. Для кого-то он тру, а для кого-то он пиздёж.
а я вот верю
миня ф капусти нашли
верю, а кто мне подарки дарить будет??!! тру конечно же!! ! кто сомневается!!!! настроени супер!! ! вот сижу слушаю Three Days Grase....ты как? как предновогоднее настроение?
Конечно верю в Дедушку Мороза!! !
Настроение в норме!!!
Каждый год жду, так и не пришёл.. . К моей бабушке приходил (говорят) , теперь его забытая борода передаётся из поколения в поколения, дабы хоть кто нибудь передаст. :)) У вас это существо без бороды в красном тулупе не появлялось?
Если он с косяком в руках то да!!!!
Конечно верю!!!! КОГДА ПЕРЕСТАЁШЬ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА, МИР СТАНОВИТЬСЯ СЕРЫМ И СКУЧНЫМ!!!!
сейчас нет, когда маленькая была верила
в деда мороза? -----тоесть в маму?
Нет, деда мороза придумали заботливые родители, чтобы их детишки верили в чудо, но у меня таковых родителей нет (заботливых) , вот и не верю во всяких пьяных мужиков, которые приносят подарки!
он тру)) ) ибо подарочге несет ахаха настроение супер, слушаем тишину и удары по клаве)) ) а у вас как настроение?))