Музыка

Как вы относитесь к субкультурам?

Субкультуры всегда были и всегда будут!
В любом обществе есть некие отщепенцы, протестующие против чего-либо или просто желающие выделяться.

В условиях демократии субкультуры потеряли свою нелегальность, поэтому утратили шарм) ) Остаток проявления их "суб" - это внешний вид и модель поведения.
Это не только поклонники музыкальных стилей, но и, скажем, художники, члены клубов по интересам, любители альтернативных видов спорта, последователи иных вероисповеданий (граффитисты, диггеры, трейсеры - т. е. люди, занимающиеся паркуром, растафарионисты) .
Однозначного отношения к ним у меня нет. Везде есть и отличные ребята и чмошники.
Музыкальные субкультурные представители - пусть живут! Есть забавные)) )
Юрий Туманов
Лучший ответ
Уважительно!
смотря к каким. к некоторым - отрицательно, к некоторым - положительно, к нескольким отношу себя. вопрос неконкретен....
Саша Титов
сама придерживаюсь некой субкультуры:)
так же как и к субпродуктам (надеюсь, знаешь. что это такое)
Иса Ханнаев
Александр Ананьев нет не знаем покрайней мере я!
положительно!
Talgin Naiman
Спокойно
Это их выбор!!!
СТАДО СТАДОМ.. . полное отсутствие собственного я.. . хотя я сам эмо ((( но они меня бесят все равно
А ты угадай!!!!
В принципе нормально отношусь. Всё дело в том, что, на мой взгляд, ярлыки типа "гот", "эмо", "панк" и так далее давят индивидуальность человека. Очень часто люди судят о человеке по одному слову-по ярлыку, который он носит. Т. е. люди могут встретить панка, который не понравится им по характеру, и они станут считать всех панокв придурками, забывая о том, что всё люди разные, и субкультура, конечно, влияет на человека, но не до такой степени, чтобы все были повально дураками. И это, на мой взгляд, и привело к тому, что сейчас очень много анти-эмо, анти-гот, анти-ещё кто-то и т. д. В общем мне кажется, что выразить свою индивидуальность можно, и не входя в группы, но всё равно это дело каждого человека.