Музыка
Tokio Hotel!Трепещите!!! Кто-нибудь собирается бить ЭТИХ и их фанатов? Антифаны вперед!!!
Да я в первых рядах пойду этих шмар колотить!!!! Ненавижу!!! Приеду на танке-всех преспешников пидорского квартета передавлю!
эээх
Хахахахахахахахахахахахахааааааааааааааааа!!!!
Тебе скока лет? ? че заняЦЦо нечем? ? Ты тока на словах такая крутая невьебенно, а на самом деле - ссышь в трусы...
Мирзоев Бахтиёр
мну много лед. не я ж их бить буду,а мои любимые имокды. ой, же позеры слушают этих ублюдков!!!!
бугага))) ) догони сначала)) ) *снял штаны и показывает тебе попу*
а давайте тогда просто друг друга убивать!) тоже хорошая идея в духе твоей)
Ага круто поддерживаю :))
блядь сколько же в мире придурков.... я тоже ненавижу ЭМО, тоже люблю дратся.... нл вот схуя ли мне до такой степени как вы с ума сходить, бросайте это дело, антифанаиы ебаные
Мирзоев Бахтиёр
эмо как раз таки кульные! понятно? а токи позеры! это гавно заполонило мир!!!!фак тебе,пэ-бэ-о-ю-л недоделанный!!!!
А действительно, делать не Х*Й, а давай собируться всех фанаты и будут тебя обсирать и пиздить как антифаната. МНЕ ПО**Й на твоё мнение мне НРАВИТЬСЯ ТОКИО ХОТЕЛ, и борзый такой только на словах. Отдохни!!!!
Иван Панченко
Ваще пиздец... ссыкло она, а строит бля крутую... поддерживаю тибя)))
Swetlana Kazarina
Ваще круто!!!!молодец.Пошли они на хуй эти антифанаты ёбнутые
мне они не нравяться но зачем же бить?
Зачем бить то сразу? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...)))
Тебе нахуй заняться нечем долбаеб? пизди тогда уж фанов каких нить педарастических групп типа ПЛАЗМА. А токио отель слушают 16-летние мажоры, дебил, хули детей трогать то? завидуешь что у них есть бабки а ты нищий? лох ебанный
Мирзоев Бахтиёр
ниче я не завидую,ублюдок! у меня бабок уж побольшн будет! я на все концерты афродайта и пендалума в англию ездила!!!!фак тебе!!!!
Те делать нечего что ли? Те надо, ты и пизди их, только потом посмотрим кто у нас страдать будет. Лошара ёбнутая
Мирзоев Бахтиёр
позор те,дурына! девушки не имеют права матерится! а если ты материшься,то загляни себе под юбку.может,заметишь что0нибудь новое,азаодно и поумнеешь!!!!фак тебе!