Музыка
Кто из исполнителей жанра ШАНСОН вам больше по душе?
Жду ваших мнений!
круг наговицин новиков из новых мафик!... но больше всего бутырка и иван кучин!!
Виталий Доронин
..ты ж по металлу тащишся,почему врешь?..Модераторы,ау!
Л. Успенская
В. Цыганова
С. Михайлов
Трофим
М. Матье
Д. Дассен
В. Цыганова
С. Михайлов
Трофим
М. Матье
Д. Дассен
Все бесят. "Хоронько-Оркестр" - шансон с человеческим лицом. Ну а про Азнавура, и Ива Монтана я не говорю, потому что вопрос не о настоящем Шансоне.
Старый жид, поющий про эти чертовы ножи. Просто из головы выскочила его фамилия.
Лариса Барабанова
Эх Вы, темнота, Алексей ИльченкО)
Толик Казанцев
"Старого жида" зовут, наверное, Михаил Захарович Шуфутинский? ))) А песня Олега Митяева
С самыми большим удовольствием слушаю Кучина и Катю Огонек. Жаль, что Кати не стало, а Кучина вряд-ли услышим нового...
На самом деле классика шансона - Джо Дассен, Шарль Азнавур, Эдит Пиаф.. . То, что у нас называют шансоном, "городской романс". И, конечно, никак не блатняк и прочая тюремная лирика. Из наших, на мой взгляд, самые достойные - Григорий Лепс, Трофим, Александр Новиков, Сергей Куприк (экс-"Лесоповал"), Анатолий Днепров, Катя Огонек, Любовь Успенская, Михаил Шуфутинский.. . Да много неплохих, тот же Медяник, иногда Кучин, Наговицын...
Термин "шансон" в России я не принимаю.. . Это французское слово... А на сегодняшний день по качеству смысла и гпрмонии (если речь ведется об одном исполнителе) Григория Лепса пока никто не перепел...
Стас Михайлов.
Круг М.
Александр Куликов.. Крестовый туз, Ринат Сафин
Мне очень нравиться Стас Михайлов из новичков, ну и конечно Михаил Круг
М. Круг ))
Конечно же те исполнители, которые поют песни Михаила Танича, группа Лесоповал, Трофим, Михаил Круг, Михаил Шифутинский, Стас Михайлов. Вика Цыганова.
Круг!!! !
Шансон в Росси взял на4ало от него!
Сергей Трофимов, Иван Кучин
Григорий Лепс
Стас Михайлов, Жека.
Мне нравятся М. Круг, С. Наговицын, Е. Росс, С. Михайлов.