Музыка

Что за музыку Вы любите?

раньше слухала эма (была жестокой фанкой!) ща перешла на альтернативу и советую те послушать! типа всекие там amatory,KoRn,slipknot,ill nino,Jane air и т. д.
БОЖЕ,
СОХРАНИ SLIPKNOT!!!!
ДЬЯВОЛ,
ЗАБЕРИ САВИЧИВУ!!!!
Карина Кариба
Лучший ответ
А зачем ты об этом спрашиваешь, Воланд? У меня квартира не на Садовой:)
Bolshe vsego lyublyu Dolphin, on moy kumir na veki, a tak iz muziki raznoe, no bolshe vsego legkiy rock.
В основном все стили,а особенно классику
почти всё, кроме попсы!!! p.s. народ, перестаём слушать то, что в нас пихают! надо быть индивидуальными! эти розовые сопли и тексты про трах и разбитое сердце уже перепели по тыщи раз! не деградируйте!!!
я слушаю много стилей за что получаю непонимание со стороны окружающих, я мешаю рок попсу хард, реп, хип-хоп folk и всё остальное=)))
Денис Бтс
Разную,но больше R&B!!!
неогранж и этнопоп
Linkin Park а еше метал РЭП и все!!!
B A H O D I R
electrotech,electroclash,house,UK progressive
под настроение....от классики, до R&B и шансона
Drum and Bass, System Of A Down, The Crystal Method, Linkin Park, Limp Bizkit. в общем что-то в этом роде, но на дух не перенашу попсу. попса это для меня страшнее смерти
Готический рок! Зарубежную танцевальную! R&B, влегкую рэп - еминем там.
Я слушаю не жанры, а музыку, которая мне нравится.
Влад Гудзь
30 Seconds To Mars)))) альтернативный рок
Как приличный музыкант, я слушаю всё кроме ПОП.
слушаю английский и американский рок
Мне нравится музыка из фильма Mortal Kombat. Ну иногда слушаю Rammstein.
Nirvana Все что было до, после и что еще будет и рядом не стояло