Музыка

КТО ЗНАЕТ ТУРЕЦКОГО ПЕВЦА Rafet El Roman.

ДАВНО ЛИ ОН ПОЕТ? ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ЕГО ПЕСНИ,СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МЫЛО!
Rafet El Roman
Родившись 25 августа 1968 года в г. Эдирне, жил до 7 лет со своей бабушкой. Родители же уехали в Германию еще в 1970 году. Когда Рафет закончил первый класс начальной школы, его отправили в Германию к родителям. Там он и завершил свое образование.
Свою первую лирику Рафет написал в 16 лет. Он уже тогда почувствовал, что хочет связать свою жизнь с музыкой, и в дальнейшем он, действительно, вложил все свои силы и таланты в музыку.

Рафет начал выступать в 1988 году. В 1992 году он был выбран как лучший певец года на радио Saarlaendischer Rundfunk. В 1994 певец получил награду Франкфуртского культурного фестиваля. В 1995 году Рфает Эль Роман вернулся в Турцию, где выпустил свой первый сольный альбом "Слезы молодости", объем продаж которого составил 1 млн дисков. В 1997 году вышел его второй альбом "En guzel gunler senin olsun", а в 1998 - выпущен первый сольный альбом в Европе. Все дальнейшие альбомы (их было еще 6) имели огромный успех в Турции, особенно предпоследний седьмой альбом "Kalbimin Sultani".

Стоит отметить, что Рафет Эль Роман также снимался в кино вместе с известнейшими турецкими актерами в фильме "Пропаганда". На данный момент он мечтает снять свой собственный фильм по собственному сценарию. Он также является владельцем звукозаписывающей компании "RER", которая открывает новые имена и находит новые таланты в Турции.
Вячеслав Владов
Лучший ответ
Была на его концерте. Слушаю его песни 6 лет Посмотри его песни на zvezdi.ru
Abdulhakim Qambarov