Музыка

народ скажите мне пожалуйста, что с вами?

??что происходит, что за вопросы вы задаёте???? я реально в шоке!!! какой тихий дон, какие панки, вы в каком веке живете???? что с вами со всеми? куда делись нормальные люди которые слушают и смотрят нормальную музыку и фильмы!!! например как музыка в стилe DRUM-N-BASS и фильмы например как очень страшное кино, шалун, парфюмер)))) где вс%F
Чего вы все на ребёнка накинулись? Посто вопросы надо правильно задавать. Сейчас-бы тебе писали фанаты DRUM-N-BASS, а так пишут разъярённые металюги и попсовики. Не парься - ты здесь не одна;-)) Поддержка на подходе:-))
Edward Furlong
Лучший ответ
Где-где... Вот ты, например, наконец-то здесь, а раньше где была? Там и остальные...
Mirnaib Agazade
Знаешь, драймерша, люди разные и каждые считают себя нормальными, как и ты, которя лично для меня такая же как все....Что лично ты сделала, для того, чтобы мы не были в шоке от твоих вопросов, ты не лучше, к сожалению, и не хуже всех! не думай, что ты лучше, это не так....
Доргогая,здесь собераются люди разных категорий,интересов,возрастов,поэтому некоторые слушают одну музыку ты другую я третью,также и с фильмами и со всеми остальными,Я последнее время заметила что если тема музыка или фильм то все просят ссылку - НЕУЖЕЛИ САМОМУ ТРУДНО НАЙТИ? Ведь можно поговорить и о другом!Вот ты например про что зотелабы поговорить?!
Дмитрий ))
Ты сейчас распыляешь в воздухе своё сугубо личное мнение. Нет таких рамок, что нормальные люди слушают днб и смотрят те фильмы, которые ты перечислила.
знаешь что. Если человек слушает панк = это ещё ничего не значит на самом деле Если человек любит советскую литературу, про тихие Доны всякие - это тоже ничего не значит. Если для тебя нормально DRUM-N-BASS и фильмы например как очень страшное кино и шалун, то я могу тебя только пожалеть. На самом деле это говорит только о том, что мы все разные. И НЕ НАДО ТЫКАТЬ НАМ, ЧТО СМОТРЕТЬ И ЧТО СЛУШАТЬ!!!!
Абул Камилов
ну страшное кино, шалун... и парфюмер!!!! хахахахахахахахахахахахаха.... да и стиль то тоже старый... девушка, будь панком, смотри тихий дон...
Зай не парься за других.Не хочешь не отвечай,а народ вообще вне инета странный.
Да, фильмы действительно "умные" перечислила.. . Иди лучше в школу. Прогуливать уроки нехорошо, а то станешь панком, читающим Тихий Дон и задающим тупые вопросы
Юлия Артёмова
В каком веке?? Вчера иду по главной улице города, а это ж 7 ноября, и там комунисты под метал тусили!!!!
Красавица, а ты почему не в школе, каникулы то кончились
Николай Рещук
тихий дон - это классическое русское кино. про русских и для русских а шалун и оч.стр.кино - тупые американские комедии для тупых американцев но тебе этого не понять видимо :)
sama udewljajus kuda wse oni ushli
эх гденить застряли.... и выбраться не можем))
Иван Глюк
То же что и с Вами!!!!
Я с тобой согласна, ни один вопрос мне не интересен. Я зарегистрировалась недавно, и уже жалею об этом. С народом точно что-то случилось. А можно лично у тебя спросить: сколько тебе лет и где ты живёшь?