Музыка
Народ ну скажите пожалуйста почему все девушки на Билане так помешаны?
Он что такой секс гигант?
Женщины в России столько лет не видели красивых мужчин.Мало кто сексуально одевается,подчеркивает свои достоинства(спину,грудь, ноги,живот))).Только-только прическами озаботились мальчишки и мужчины.А ведь мы тоже люди и тоже ЛЮБИМ ГЛАЗАМИ.Дарите нам радость и мы не будем любоваться на разных Биланов.
по ппрошу не обобщать, я вообще попсу терпеть не могу =)
Потому что Сташевский ушел со сцены.
Билайн себя рекламирует полосатыми заманухами. Круче только яйца, т.е. МТС.
я тоже вот не пойму их )))но здесь его фанатки Слава Богу не сидят особо )))
Старый ...приём - всех под одну гребёнку! Если ты в женщинах не делаешь различий, не жди того же от них! Не все, утешься, а только с определённым психологическим складом, характером, миропониманием, мировоззрением... и проч. Полагаю, внятно выразитлась?
Дуры потому что (в хорошем смысле этого слова)
нет....просто молодой и часто появляющийся на публике....а вообще я непонимаю такого фанатизма....
У Мя СоЗрЕл ВсТреЧнЫЙ ВоПроС! Ты ОбЩаЕшЬсЯ С 12-15 летними ДеВчЁнКаМи???)))))
не все, из 4,000,000,000 тысяч 40,000 - 50,000. А если тебе что нибудь спеть и по телеку покрутить, то и у тебя фанатки появяться
не всё!он придурок,гомик....и безголосый!
Фу! Почему сразу все? Я его НЕНАВИЖУ!
он дерьмовый!!! это только 14 летние и 15 летние девочки помешаны на нем...а если уже за 20,то надо к врачу им идти)))
Потому что не понимают в хорошей музыке ниче! Надо слушатьТOKIO HOTEL!
почему все?...я например нет( и слава Богу)...