Музыка

Почему все продолжают обсирать Билана?

Меня просто поражает, то как русские люди отосятся к победам своей страны! Какой бы ориентации он не был - он победитель! И почему все "настоящие мужики" в нашей стране способны только обосрать и то под чужим ником! Сделайте тогда то-нибудь, что бы страна гордилась вами, такими восхитительными!
+10000000
Да что же это такое? Даже при победе обсирать? Уже прочитала в другом месте - а не кажется ли вам, что Билан мог бы что-нить получше сказать в знак благодарности? А акцент его не ужасный ли? А вообще все это политика, т. д.
НА хуа тогда вообще участвовать и болеть? Давайте будем судить со своего высокого места, кто что должен был сказать, как спел, как лежал на сцене, ах, он еще и выиграл, как посмел.. .
Это только в России принято обсирать своих победителей или в других странах? Когда Украина выиграла, много они по-английски наговорили в знак победы? А пела она, наверное, с оксфордским акцентом? В чем дело, не пойму? Неужели порадоваться - труднее? Как будто каждый год выигрываем, да не только на Евровидении, везде так... за победу победитель еще пинков под зад получает, не так стоишь, не так летишь.. . а если не победил - ну так что, никто типа и не ожидал.. . я вообще в шоке, пипец.
Эльмира Идрисова
Лучший ответ
Мария Сорока Мне его победа никуда не упирается и в сране никому лучше не стало, дак хули МЫ должны боготворить еБлана??
Билан - чемпион! Он первый принёс победу России на Евровидении! Все, кто его обсирает - дурачьё! РОССИЯ - ЧЕМПИОН!
R.
Rabbani ...
зависть скорее всего . сами такого достичь не могут. мне плевать какой он сам, главное мы победили. а у димы есть обаяние которое нравится европе.
Maksat Andeshbayev
Шизофрения на ответах ширится. Такое впечатление, что половина отвечающих заболела от расстройства: ) Хотели, чтоб проиграл, а он возьми да и выиграй:)
Серега Дикевич
да завидуют вот и все... .
А просто на деле ничего из себя не стоят, вот и сидят обливают грязью других - это же намного проще. А как надо, что то стоящее сделать сразу в кусты "настоящие мужчинки" даже мужчинами назвать не могу. Не завидуйте.
Дима - молодчинка!!!! Он вернулся за первым местом!!!! И он его занял!!!! Ура!!!!
Дима Драбец
им нечем заняться
Лола Шопиева
Вы правы! это было круто!!! Такое нервное напряжение! Я считаю, что мы заслуженно получили эти 172 балла. Билан не зря второй раз поехал, он поехал именно за ПОБЕДОЙ!!! ЕХУУУУУ!! Спасибо всем, кто за нас голосовал! Вы подарили нам праздник!
Да ужас .урррррраааа!!! !
дима умница))) ) Билан FOREVER)))
Алекса Т
Да победа))), но победа победе рознь видно явно, что победа эта не за талант.
Поэтому и не радует.
Эльмира Идрисова А Лорди, наверное, за талант получили - или за красивые глаза. Такая песня была, что не повторишь - а песня на первом месте должна быть напевной, чтобы мотив мог в народ уйти - или по крайней мере звучать в голове.
Серега Дикевич Чистая победа, откройте уши и прочистите глаза:)