какие группы клубной музыки вы знаете ?

собственно тут правят парадм Dj - груп как таковых нет.. .
вот те краткий список относительно раскрученых
ATB, Paul van Dyk, Paul Oakenfold,Carl Cox, Deadmau 5, Sander Kleinenberg, John Digweed, Sasha, BT, Ferry Corsten, Chicane, Ltj Bukem, Tiesto, Hernan Cataneo, Markus Schulz, Armin van Buuren, Darude, Aly and Fila, Umek, Scooter, Marco V, Judge Jules, Kyau and Albert, Junkie XL, Pete Tong, Pendulum, Sven Vath, Yahel,Laurent Garnier, Solarstone, Gareth Emery.
а вообще заходи на http://djmag.com/ - тут рейтинг диджеев - может что то выберешь точнее.. .
тут же всё зависит от жанра:)
Марина Колесник
Лучший ответ
Бенни Бенасси бросс, Кемикл бравез, Кошин
Aurosonic, Allende, ATB, Mat Zo, DT8 Project, The Thrillseekers, Carl B, Alphazone, Duderstadt, Akesson, System F, Haris C, Orjan, Thomas Bronzwaer, Jerome Isma-Ae, Super8, Filo & Peri, M.Pravda, Vadim Zhukov, Stoneface & Terminal, Ronski Speed, Akira Kayosa, The Blizzard, Sean Tyas, DJ Shah, Re:locate, Gate42, Cold Blue, Fitalic, Anton Chernikov, Crystal Verge, Dinka, Glenn Morrison, Sunn Jellie, Absolute, Dousk, Above & Beyond, Armin Van Buuren, Simon Patterson, Tom Cloud, Tragida, Sunlounger, Alex M.O.R.P.H., Ferry Corsten, Michael Cassette, Kansai, Paul Van Dyk, Aurum Beats, Blank & Jones, Hybrid, Dash Berlin, Nic Chagall, Markus Schulz, Gabriel & Dresden, Gareth Emery, Solarsun, DJ Sender, Orjan Nilsen, Art Of Trance, Altitude, Paul Miller, Ferrin & Low, Kyau & Albert, M.I.D.O.R., P.H.A.T.T., Reconceal, Anton Firtich, David Forbes, In Progress, Andy Blueman - направления trance и house..
Юлия ***
Infected Mushroom, ATB (Trance Allstars), Above & Beyond, Gabriel & Dresden, Minimalistix, Dee Dee