Музыка
А вы уже слышали про близнюков, которые из окна прыгнули? ужас!!! ужас!! ! ужас!!!
я с нижнекамска но этого не слышал.... спасиб за инфооо
да, слышала. жить им надоело
ты про КАулитцов?! если да то крута!
нет
что?
охренеть.... довели детей
а можно поподробней?
нееет! это где?
Леонид Манатов
в Нижневартовске что ли...
нет, если можно подробности.
В Нижнекамске с 10 этажа выбросились два близнеца
Трагический случай произошел в среду в Нижнекамске. С десятого этажа выбросились двое детей - 12-летние братья-близнецы. Один из них погиб, а второй был госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом сообщили РБК в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре Татарстана.
По словам выжившего ребенка, они с братом поспорили, кто их них храбрее, и в качестве испытания выбрали прыжок с балкона. В следственном управлении отметили, что по данному факту проводится проверка. Ранее основной версией случившегося было самоубийство.
Как рассказали в правоохранительных органах города, дети находились дома одни, квартира была заперта изнутри. Вместе с тем подчеркивается, что братья жили в благополучной семье, хорошо учились.
Стоит заметить, что по числу самоубийств Россия – одна из самых неблагополучных стран мира. Хотя в основную группу риска входят мужчины, время от времени счеты с жизнью сводят и подростки. В этой связи напомним о трагедии двухлетней давности, которая потрясла дальневосточный Благовещенск Амурской области.
27 сентября 2006г. две школьницы 14 и 16 лет выбросились с балкона двенадцатого этажа. На балконе были обнаружены заполненная на треть бутылка шампанского и пустая упаковка из-под таблеток "Но-Шпа", на десятом этаже найден использованный одноразовый шприц. Причины самоубийства остались неизвестны.
31 января 2
я считаю что это ужасно
31 января 2
я считаю что это ужасно
каулицы???
Леонид Манатов
типун тибе на язык!!!!
Нет, расскажи нам
ещё нет!
нет....
нет, где????