Музыка
Какая самая грустная пестня которую вы слышали?
Какая самая грустная песня которую вы слышали?
Песня из к/ф "Профессионал"
radiohead "street spirit"....a eshe ujasno gruzit sound k "requiem for a dream"...
Evanescence - UnderstandingLacrimosa - Vermachtnis der sonne
"Сулико"- самая грустная песня!!!!
Самая грустная песня мамонтенка... ((((
Стоит над горою Алёша..
"проходит жизнь, проходит жизнь
Как ветерок по полю ржи"
Круга "Кольщик" и "Идет Этап"....я прям ревала, когда первый раз услышала...
Максим - Знаешь ли ты....просто с этой песней у меня связаны самые лучшие и приятные воспоминания....))
Песенка мамонтенка.
Эмоушиналис и Холд он Гуд Шарлот
Все грусные песни так затрагивают..когда слушаешь их в первый раз..а уже на 20 раз остаётся только осадок...Знаешь , многие песни я бы могла назвать грусными...Но ведь для кого то это ощущение уже не то..либо координально не то(в смысле ощущение от песни)...Поэтому на мой взгляд есть такие вещи которые с трудом можно назвать песней...например тишина...она приност и грусть...даже одиночество.. больно слушать но эт не песня...)))))))))))Вощем о чём это я?)я к тому что для меня она одна..эта песня...название ей тишина..вот когда кому угодно бывает грусно независимо от предпочтения в стиле музыке...Ты скажешь есть люди которые любят тишину...Они любят грустить...говорят это полезно...согласно отчасти...))))))))))ВОООть))))))))
Данислам Дудов-Школа Беслана.
Только не ржать!!!! Для меня это Hurt-Кристины агиллеры. Когда перевела и клип посмотрела- жуть...
Зажгите Свечи Плакать ОХОТА :))
Бислан певцы немножко здают но смысал песни отбойный
сплин-романс.... срзу как-то груснеется
Слеза Асфальта. (Мото)... Песня просто затрагивает
траурный марш
Владимерский централ
Ох умру я умру,
Похоронят меня
Ну и так далее...
Похоронят меня
Ну и так далее...
Лена Соболевская "Мелодия любви"
Энрике Hero
Татьяна Лиознова - Нежность