Музыка

Самая грустная песня которую вы слышали

Их немало. Ты веришь в дорогу - Ансамбль Монолит, Мне не хватает свободы - ЧиЖ, Деклассированным элементам - Янка Дягилева, Моя оборона - Гр. Об, Спальня Кончиты из рок оперы Юнона и Авось, В бетонной коробке - Lumen . И еще у ЧиЖа - Любитель жидкости, я часто плачу, когда ее слышу, она словно написана про одного дорогого мне человека, которого уже нет на этом свете.
Виталий Узн
Лучший ответ
Ария-возьми моё сердце.
Она грустная по личным обстоятельствам, я под неё узнал о смерти отца.
Грустнее похоронной музыки (похоронные марши реквиемы) трудно что то придумать
Игорь Шафран
А. Лаэртский "Самая грустная песня на свете"
Ария Реквием
Люба Зверева
у Лары Фабиан все песни потрясающе красивые и печальные
Aibek Nabidollaev
"Ой, денег нету! Денег нету!"
В основном ее исполняли наши дальние родственники, которые считали, что раз мы близко к Москве живем, значит у нас денег до дуру. При этом даже и не спрашивали ни разу, как вообще обстоят наши дела.
Виктор Тен
В траве сидел кузнечик.
1.Хаски - черным черно

2.Пропала собака (исполнителя не знаю)
Aibek Nabidollaev по кличке Люси...
песня мамонтенка
"Боже, милый" - Павел Пламенев.
Sarah Brightman - Dust In The Wind
Юта - Жили-были
Sam Entwistle - Cherry Cola
Angus Mowry - Cherry Cola
Michelle Pfeiffer - Never Forget
Анна Пилипчук
Colosseum - Prosperity
Тамара Нечаева
Rob Dougan - Furiuous Angels
Diamanda Galas - Gloomy Sunday
Я пытался уйти от любви
Я брал острую бритву и правил себя
Я укрылся в подвале я резал
Кожаные ремни стянувшие слабую грудь

Твое имя давно стало другим
Глаза навсегда потеряли свой цвет
Пьяный врач мне сказал тебя больше нет
Пожарный выдал мне справку что дом твой сгорел

Я ломал стекло как шоколад в руке
Я резал эти пальцы за то что они
Hе могут прикоснуться к тебе я смотрел в эти лица
И не мог им простить
Того что у них нет тебя и они могут жить
Людмила Филиппова Это Наутилус Помпилиус "Я хочу быть с тобой".
У родителей была пластинка, на стороне "А" - "НАУ", на стороне "Б" - "Бригада С".
Ставили мне ее, чтобы заснул.
К третьей песне на стороне "А" "Я хочу быть с тобой" как раз и засыпал)
Red - Hymn for the missing
Игорь Кузан
Титаник
Для меня это

Eric Clapton - Tears In Heaven - (live)
Послушайте - https://youtu.be/ZqtyQuXo9zM
Татьяна ..