Freiflug-megaherz
Pale-Within temptation
Музыка
самая грустная песня,которая может заставить вас заплакать!
These are the days of our lives...и ещё I'm going slightly mad(клип)
Christina Aguilera - Hurt! ka*dii ras plachu...
"Опустела без тебя земля, как мне несколько часов прожить?.." - "Нежность" в исполнении "Приключения эл-ков".
Песня о далекой Родине. Из 17 мгновений весны
Westlife ..Soledad
Романтично настолько, что слеза прошибает, когда слушаю.
Christina Aguillera "HUrt",3 doors down "Landing in London"
Мальчишник - "Медляк" и Ария - "Возьми мое сердце"
Меня не пугают не волны не ветер, плыву я к единственной маме на светеВедь так не бывает на свете, что бы были потеряны дети. мне 27, а реву до сих пор, когда вижу этого мамонтенка и слышу эту песню.
Paul McCartney - My Love
хм... наверное Eric Clapton-Tears in Heaven...
"Лесные пожары" из к/ф "Таежный роман"
Песня называется Беслан - школа ( у меня по крайней мере так ), кто исполняет незнаю .Всегда когда слышу начинают литься слезы. Песня жуть - но это правда жизни
"Сенбернары" Ночных снайперов
не слушаю я такую музыку... в жизни итак много от чего плакать хочется... музыка должна поднимать настроение!
песенка про белых медведей из далекого детства "Умка", действует на меня безотказно...
Реквием
al solo и елка-последнее послание, и саундтрек к грязным танцам 2
Ну, плакать - не плачу, но песни грустные:
Линда - Так кричали птицы
Evanescence - Hello
Kingdom Come - Friends
P.S. Главная тема из Реквием по мечте - тоже))
Линда - Так кричали птицы
Evanescence - Hello
Kingdom Come - Friends
к-маро, со лён де ланж...в действительности плакала под нее один раз, когда ехала ночью с парнем домой в машине и ругалась...точнее он орал...стех пор когда слышу - стараюсь переключить, если не могу - вспоминаю его и плачу
Так любая. Если под настроение попадет
enanescence - lithiumkelly clarkson - because of younene i kim wilde - anyplace,anywhere,anytime(хотя песня может и не иакая грустная,но исп. на немецком, а в германии живет моя любоФ)
hristina Aguillera "HUrt",3 doors down "Landing in London
FERGALICIOUS koneshno !!
Та которая самая главная в титанике и Hurt! ka*dii ras plachu
Хуйня офицеально заявляю хуйня и жызнь ваша хуйня