Музыка

Самая отстойная песня которую вы слышали

что это за песня?. . ну или исполнитель (ли)?..
Юльчик :)
Вся попса!
Тамара Беляева
Была такая передача - Shit- парад называлась. Вот там самые отстойные. Из них пожалуй самая-самая - К. Крестов - "Небо"
Никита Жуков
Песня "Если в сердце живет любовь" в исполнении Аллы Борисовны Пугачевой (да простят меня ее поклонники, но это жуткая "порнуха")...
Песни Киркорова, Кати Лель, групишек "Краски", "Стрелки" и тому подобная мерзость...
Вся наша эстрада!!!
S. S.
Серега пел. Про баксы.
Jan G
А вот включи русское радио. Собственно говоря в любой момент.
Mila Ludmila
таких много. вся фабрика звезд, например
Brand Clothing _
недавно песню услышал были танцы, *ляяять вот кто их на телевидение пускает?
Коровин Игорь
Ты целуй меня везде, 18 мне уже!
Самат Рахимов
Вся русская попса. И вообще русская музыка. Исключение есть, но редко можно его встетить!
Все песни Дома 2
ШанСОН!! И ПесНи группы tokio hotel!!!!
Жириновский и Серега - Мурка
Вася Ли
группа Максим, ВСЕ отстойные песни!!!!
Люка )
Их много, но из последних - это "Малинки" и Holly Dolly!!!!
to shto ja poju
Зайка моя-Киркорова!!! Полный отстой! И долбеж не нравится!!!
Юрик Кулик
Видно, не судьба, видно, не судьба, видно, нет любви...
Серега "Загубили Лялю", группа Куба - любая песня, а еще на какой-то фабрике слышала песню "Пингвины колбасеры". Это даже не отстойная песня, а параноидальная. Вообще, список бесконечен. Фактор-2, Тимати, Лель - страшно, что делается! Воли на всех не хватает!
Петр Шишов
Руки вверх, там что-то про целуй меня везде я ведь взрослая уже, рифма то какая сильная:)
Ualixan Janakulov
Все песни Фактор2!!!!
у киркорова все отстойные....
Катя!! Лель!! ! опять ты людей достаеш???! вон отсюда!!!
Юля Смирнова
"Белые кораблики"
последнее время очень мало хороших песен!
Черный бумер
Вся попса отстойная
"Черные глаза"
Vitali Wrestling
все песенки АРИИ !!!
детский сад....
Тимати "в Клубе"
R'N'B - Вселенское Зло!
Где Гурчинка и Моисеев
вся попса, рэп, рнб-полный аццтой
группу ЧИЛИ ВСЕ ПЕСНИ ОТСТОЙ МУСИ-ПУСИ
***katarэ ***
"Танцы во дворе"
а тимати и диджей дли!!!!1беееееееееее
tokio hotel
ты беременна - это временно)
муси-муси-муси-пуси миленький моооой (((( тьфу
Erbol Seitbaev
М. Круг "Кольщик"
Город 312 - Останусь (Remix). Ремикс полный отстой!
Зайка моя -солнышко кто исполняет не помню! Говнище
"Я сошью себе рубаху из крапивного листа... " отвратный недоголос
" Может, просто ветерок твои губы колышет" - кажется, исполняет "Авария" "Если хочешь, останься..."
у тимати чо-то про клуб...полный ...
Dr Oneten
отстойные те которые популярные ето факт все гуглят отстойные песни смотрят и им просмотры идут так и появляются популярные из отстоя