Музыка
Самая длинная песня, которую вы слышали? )
Monolithe "Monolithe I" (51:58) Кто больше?
Cabaret Voltaire - Project80 (53:09)
ЗООПАРК "Уездный город Н" (1983)
Estatic Fear - Somnium Obmutum наверное... время звучания 32 минуты 16 секунд
Русское поле эксперементов Гражданская Оборона. 27 минут!
Wyrd - Heathen 51:16 Чуть не хватило...
гимн!!!! дольше него ещё ничего не слышала.. . все продижди и разные треки отдыхают!!
MOdern Talking - Spaceship`98 Megamix (35:45)
у Lacrimosa почти все песни длинные)))послушай,готика-это круто!!!
modern talking - скока не помню....
The Same Deep Water As You. The Cure.
Опера "Борис Годунов" :)
Вот и дожились... Кроме Doors "The End" ничего и вспомнить не могу, а там всего-то 12 минут.. Я проиграла по всем статьям=)
ну у меня все гораздо скромнее: "Палач" (Ария) всего около 15 минут, но мне хватило, тк после ухода Кипелова Арию стало невозможно слушать - Беркута в топку, вокал у него отстойный((( Feel the music of your soul and you'll become immortal... пЫсЫ: а вообще из самой короткой песни можно сделать длинную: я как-то раз один трек поставила на повтор сама того не зная ))) сижу, слушаю и думаю када ж эта песня кончится-то)))))
трибал техно 25 минут
Гимн, на олимпиаду никак не заканчивалась))))))))
есть одна песня, автор не известен, около полутора часов, еще одна от него же но на час
Wormflegm - 01 - Epejumalat monet tesse muinen palveltin lauran ja lesse
30 минут 15 секунд
в House вообще оди трек минут 40 может длиться.
Для кого что! а для меня гимн студентов на латыни!!!!
Самую длинную песню, которую я слышал это "Ой когда умрешь ты, милый мой дедочек" по-моему она просто бесконечная.
если не сет, то Rob d Clubed to death(matrix)
Уснула на 25 куплете, поэтому даже названия не вспомню :)))
Blind Guardian - And Then There Was Silence 14:06
Rundgang Um Die Transzendentale Saule Der Singularitat 25:11
Либо Отель калифорния оригинал, Теперь ты в армии, либо Flying Condor (Cusco) - не помню, какая из них длинее (около 6 минут)