Музыка

какая песня у вас вызывает слёзы?

Ghenadie Antoni
Песня в исполнении Евгения Мартынова "Баллада о матери"
Nurai Alieva
Лучший ответ
Маданна " Lament"
капали капали горькие слезы
Placebo "sleeping with ghosts", "twenty years"....Radiohead "street spirit"....Evergrey "different worlds"
Петлюра-Зачем ты это сделала....
Антон Антон
Ария "Возьми моё сердце"
Тимур Пушкин
ария Иисуса Христа из рок-оперы "Иисус Христос - суперзвезда"
Kanzas - Dust in the wind
Abdumalik Abdugaforzoda
CRAZY "Aerosmith"
все песни фабрики звезд - у меня вызывают слезы обиды за отечественную эстраду....
Оlga Motorina
любая патриотическая
слезы... затрудняюсь... но какое-то особо чувство вызывает песня земфиры "мы разбиваемся"...
Игорь Сащенко
Я задыхаюсь,
Мне всё теснее с каждым годом.
Я широко раскрыл глаза,
Но не могу найти свободу

Песня группы Lumen. Всегда под неё реву, хотя прекрасно знаю, что свободы на самом деле нет. Есть только удобная для человека форма рабства...
Женя Копиев
Нежность в исполнении Крэк
Новый Год
DJ Tiesto ""Everething"" эта песня ассоциируется с рузьми.. которых я потеряла
Урана Монгуш
песенка мамонтенка
Sergei Kononets
Серебро - Дыши
Kutman Abdyrazakov
песня Dj Aligatora_Calling out your name послушай... думаю тебе тоже придёться плакать....
в траве сидел кузнечик...
Lara Fabian - Je t'ame
Christina Aguilera - Hurt
Владимир Кузьмин - Сибрские морозы, Когда меня ты позовёшь
Nikolay Nikolaevich
Не то, что бы слезы... но очень большую грусть - Queen Show must go on - замечательная песня!
В песне "Ночью" Гражданской Обороны стабильно вышибает тягостный позыв на строчке "Искусанный кукиш запоздалой любви"
песня Avril Lavigne "When you're gone"! у меня с этой песней только печальные ассоциации! я всегда под нее плачу, но не слушать не могу!
Listen to your heart, особенно если смотреть видео под названием "Моим друзьям".
Ringo "Грешная любовь"