Музыка

какая песня у вас вызывает слёзы?

однозначно та, под которую переживал сильные эмоции. С моим бывшим любимым мы занимались сексом под альбом Стинга, и теперь слушая SHAPE OF MY HEART из хф "ЛЕОН" сердце кровью обливается.
Темирбаев Таалай
Лучший ответ
dsb "он один такой". эту песню любит мой бывший парень.... я слушаю её и реву вспоминая о нём
30 Seconds To Mars - Attack, A Beautiful Lie, Savior
Akon - Sorry, Blame It On Me
Hilary Duff - Fly, Someones Watching Over Me
а особенно Lucie Silvas - What Youre Made Of
Вот кто-то с горочки спустился (после трех бутылок водки)
Ara Sargsyan
Aigerim * У тебя с юмором нормально. молодец.
А. Пугачёва "Не отрекаются любя"!!!!
Андрей Сырчин
Я вообще слезливая. были на концерте Алегровой, сама не ожидала, все старые песни вызывали такие эмоции.
Тапак и Каменских-Внатуре, у меня она не вызывает слез а наводит грусть, как же можно было такое говно в эфир пустить?!?!
Мельница:

"Господин горных дорог"
"Ай, волна"
"Двери Тамерлана"
"Королевна"
"Воин вереска"
"Княже"

Любэ (не смейтесь )):
Не помню названий, 1а песня про младшую сестренку, 2я про волка.

Autum Rain Melancholy - "Слезы осени"

Рада и терновник - "Саламандра"

Рось - "Маленькая"
Слёзы радости... или слёзы горя и сожаления... поясни.. разница ведь есть))... Градский.. "Оглянись.. незнакомый прохожий... "
Sp
Sprite
Погибают пацаны -Катя Огонек
Хоронят офицера, Рота уходит на небо -Маршал
флёр на депресняк наводит....
Хоть плач когда пьяные соседи в 6 утра слушают Кадышеву и ПОДПЕВАЮТ
Была на днях на концерте Аллегровой, первый раз в жизни слезу пустила от ее песни "померещилось". Так спела, что ползала, чуть не расплакалось.)))
про шарманку...
Olga Platonova
группа Слезы асфальта а песня Школьный балл